АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 2970
Фото: 12

Бронзовый статус

1 794
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
11.09.14 - 18.09.14
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сентябрь - бархатный сезон

Отдыхал в отеле с 11.09 по 18.09.2014 (все включено).

1. Заселение

Одновременно с нами заселялось 19 человек (в остальные отели по ходу движения автобуса выходило по 2-3 человека). Встречающий гид передал нас представителю отеля, всех провели в бар, предложили по коктейлю, надели браслеты и раздали ключи от номеров. Мы были с ребенком поэтому освободились первые (остальных тоже быстро окольцевали).

2. Номер

Номер нам достался в так называемой «резиденции» (левое крыло от центрального холла) с видом на променад и море (отдельно не доплачивали). Номер просторный (на 2 взрослых и ребенка 5 лет 2 комнаты, кухня с плитой и мойкой и кладовая!!!). Из недостатков – не работал замок на балконной двери, но учитывая что 3й этаж на это внимание не обращали.

3. Уборка

Уборка ежедневная. Оставляли горничным небольшие чаевые, получали лебедей из полотенцев, конфеты. Недостатки - при заселении супруга обратила внимание на постельное белье – вроде свежее но с какими-то черными полосами. Утром пожаловались гиду турфирмы и белье заменили.

4. Питание

Разнообразное + тематические вечера, хотя если питаться этим продолжительное время - надоедает. Через 4 дня у супруги появилась мысль купить курицу и сварить обыкновенный куриный бульон (в номере был минимальный набор посуды и электрическая плита). Относительно немного фруктов (яблоки, персики, нектарины, невкусная дыня, сливы, по утрам финики, иногда виноград) не сезон???

Было бесплатное посещение ресторана, выбрали морское меню – не пожалели.

Из напитков – очень легкое пиво, белое, розовое и красное вино и ликеры (супруге понравился банановый, мне тимарин). Местная водка и бренди напоминают не очень хороший самогон. В свободной продаже алкоголя нет (мусульманская страна) только в отдельных государственных магазинах (мы их искать не стали), так что ДьютиФри вам в помощь.

5. Пляж

Слабое место отеля. Лежаки старые и продавленные. Причем если мужичку на пляже дашь чаевые он принесет белые лежаки (они получше) и вытряхнет их, не дашь принесет сини, или вообще не заметит что вы пришли. Официанты в баре на пляже не приветливые, видимо работают только за чаевые. Про море уже писали, оно от отеля не зависит. Отмечу что в середине сентября кусачих медуз уже нет, видели большую синюю – ее вытащили на берег и использовали как фотомодель.

6. Бассейн (купались в открытом за резиденцией где Миниклуб)

Противоположность пляжам. Отличные лежаки с матрасами, спасатель у бассейна постоянно, даже когда остается 1-2 человека у бассейна. Официант приносит напитки к столикам. Понравилось.

7. Анимация

Никакая. Днем не видно вообще, вечерние шоу не удавались из-за отсутствия отдыхающих.

8. Детский миниклуб

Зачет. Огромное спасибо девчонкам Юле и Марьям. Очень выручали с ребенком (5 лет), он потом весь вечер спрашивал: А завтра я пойду в ВиниПух (на его языке Миниклуб).

9. Итог

Отель понравился. Рекомендую. Очень повезло с погодой +28-30, море 22-24, низкая влажность. Минимум отдыхающих: европейские бабушки, местные арабы и соотечественники – идеально для отдыха с детьми. Бывали моменты когда мы оставались совсем одни на пляже, в ресторане, на ресепшене, в баре (и обслуга).

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 22.09.14 18:48 (3 153 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alex_Kursk (3)