АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НАМ СОВСЕМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ В МЕЛАСЕ! В этом году мы отдыхали...

НАМ СОВСЕМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ В МЕЛАСЕ!

В этом году мы отдыхали в Сиде два раза : в июне в Фулии и в августе в Меласе Резорте . Так я вам доложу – это ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ Фулия и Мелас . Ни в какое сравнение - какой пляж был у Камелии , и какая хрень там у Меласа ! Видеть надо ! Я фото приложу . Мы не купались в море там : а это просто невозможно там сделать . Как при таком дне можно купаться ?! Да ещё и мелко при всём при этом . И сам пляжик по сравнению с Камелиевским с мизинец какой малюсенький ! И какая територия у Фулии ( ну я сейчас про весь комплекс Камелия Ворлд говорю ) и какая у обоих Меласов ( територия у них одна на эти два отеля то же ) .. И какого мы повелись на рекомендации турагентов ?.. Лучше бы уж тогда два раза в этом году забронькали Камелию , чем вот так вот деньги просадили впустую ! Отдыха не получилось . И кушать нам в Фулии понравилось куда больше , чем в Меласе с его сертификатом на питание о котором в брошюре по отелю ( она в номере лежала ) было так невзначай написано . Вот никакая была еда в Меласе , как трава какая то !! А в Камелии ВСЁ нравилось . Не знаю так хреново , как в Меласе , не отдыхали ни разу вообще !! И мы его ещё заранее в марте бронькали ! Потому что нас сразу предупредили , когда мы Фулию на июнь в марте поехали бронировать , что если потом мы соберёмся в Мелас , то на Россию в нём мало мест дают и надо его заранее. Уж лучше б нам ей богу не досталось туда мест ! Отдохнули бы снова в Камелии где нам так всё понравилось ещё и в августе бы и не жалели бы потраченные деньги и отпуск .. А так забронировали заранее и вот результат ..

Фото туриста отеля

Пляж

Отель "Мелас Резорт" . Сиде .

Фото туриста отеля

Прочее

Отель "Мелас Резорт" . Сиде .

Добавлено 30.09.08 18:12 (1 599 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:49 13.04.11

по-моему некорректно сравнивать отели из разных ценовых категорий, давайте сравним с Краснодарским краем.

15:08 21.02.12

Если сравнивать не саму Фулию, а Камелию, то у Камелии цена не на много выше Меласа, так что ценовая категория одна. Но после пляжа Камелии-Фулии трудно найти такой же шикарный пляж еще где то!!

23:17 14.02.13

Да согласна с Вами немного песчанных пляжей я их сама ищу и только потом еду Белинда Клуб.Олимпус Дионисос сейчас он переименовался в Цезарь тоже почти нет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв