АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 440
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
03.09.14 - 17.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все отлично!

Отдыхали в Анталье с 3 по 17 сентября. Отель Suite Laguna. Все отлично. Отдельное спасибо персоналу отеля и особенно очаровательной Айбике, которая работая на ресепшен, представляет отель. Всегда мила, любезна, готова ответить на любые вопросы и оказать помощь. Вторая молодая женщина на ресепшен - Лара и мужчина тоже на своем месте- именно такие должны работать с людьми, спокойные, выдержанные, знающие свое дело.

Что касается отеля, около 5-40 утра из мечети слышны призывы к молитве, однако надо понимать, что если хотите жить практически в центре мусульманского города, то это неизбежно. Однако в какие-то дни мы это слышали, а в какие-то нет, то ли спали крепко, то ли еще что. На пляж обычно пешком- под горку, а обратно бесплатным отельным автобусом, все достаточно просто.

Питание нас полностью устраивало- много овощей, зелени, постоянно вкуснейший йогурт, не путать с той дрянью, что продают у нас, под этим названием. Для молодежи и вообще любителей есть много и жирно - будет мало мяса, но на юге Турции в отличии от ее севера, как мы поняли, вообще мало едят мяса, и ведут более вегетарианский образ жизни. А вот дынь, винограда, персиков, в столовой не было, хотя был сезон и они дешевы, покупали сами, и даже была вкуснейшая клубника.

Номера чистые, удобные, разве что балконы символические, но в жару на них делать нечего.

Подводя итог, по соотношению цена/качество - твердые пятерки по всем показателям. До этого отдыхали в Европе, Африке и Азии, от Кипра до Марокко по всему Средиземноморью. Сейчас после долгого перерыва поехали в Турцию и остались очень довольны отдыхом. За две недели посетили Каппадокию, Конью, Памуккале, Демре-Мира, Фазелис, Термессос, Дюденские водопады- верхний и нижний, зоопарк Антальи, пляж Лара, и самый дальний конец пляжа Коньялты, торговые центры Марк Анталия, 5М Мигрос, Оздилек, Терра Сити, базар по пятницам, Старый город, на Гуллюке зашли во все магазины. Катались на Антрее и на машине взятой напрокат, пили хорошее турецкое сухое вино, правда хорошее стоит от 15 турецких лир. А вот турецкого коньяка, к сожалению сейчас нет, десять лет назад был очень хороший, производства Mey. Ну и накупались, и назагорались, главное вставать пораньше - успеешь много.

А вообще Турция - замечательная страна!

Добавлено 22.09.14 21:52 (2 268 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:24 23.09.14

Спасибо большое за интересный отзыв. Очень интересует как добраться до Дюденских водопадов на общественном транспорте? И где пятничный рынок находится ( читала, что где-то недалеко от отеля)?

09:15 23.09.14

Пятничный рынок- надо выйти из отеля на улицу Теоманпаша и пойти на восток до Гуллюка, первая большая улица со светофором, перейти ее, пройти еще метров 500 , перейти на другую сторону и вглубь квартала- там и будет рынок. На рынке много фруктов, овощей, тряпки и хозтовары по мелочам. Тряпок больше и лучше в магазинах на Гуллюке и в Марк Анталье.
До верхних Дюденских водопадов ехать на автобусе 66, с проспекта 100 летия, остановка после пересечения с Гуллюком. Лучше на ресепшене спросить, там пальцем направление покажут и автобус назовут. На нижние ездили на взятой напрокат машине, примерно по солнцу вдоль берега на юго - восток. А так вроде автобус ходит - 08, с Гуллюка, на ресепшене подскажут- там все по русски говорят.

15:21 23.09.14

Спасибки!!!

19:11 27.09.14

)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вячеслав (1)