АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 18274
Фото: 55
768
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле The Village at Paradisus Punta Cana (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхал Парой в
июне 2010
09.06.10 - 28.06.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне хороший отель.

Здравствуйте, уважаемые. База знаний по теме пополняется. Сайт читаю регулярно. И как обычно, если берешь, надо и отдавать. В общем и я накропаю несколько отчетов.

В этом отеле были в зоне Reserve.

Номер

Номер очень хороший. Отдельно спальня, отдельно гостиная-кухня. Не маленький балкон. Из СУ большая джакузи со входом из спальни. Две душевые, два унитаза, два бидэ, огромная столешница с двумя умывальниками. Все красиво и качественно.

Уборка хорошо, стабильно, регулярно. Никаких нареканий нет.

Территория отеля огромная, зеленая. Везде играет релакс-музыка, из кустов, из травы (колонки «замаскированы» в камни). Погулять есть где. А если лень ходить- куча электро-мобильчиков для вас.

Питание.

Питание очень разнообразное и его много. Включены были 8 ресторанов разных кухонь, которые есть на территории: итальянский, французский, мексиканский, испанский и какие-то там еще. Мы даже не ходили в большинство. Так как в центральном нашем ресторане кормили замечательно. И он был открытый. А большинство «аля-кард» закрытые. Начиная с лобстеров и заканчивая какими то уж совсем редкими морскими гадами которых я и не знаю.

С привычной, для нас, пищей (мясом, гарнирами и т д) тоже нет проблем. Выпивка "от 1950-го года все включено". Вина старше- за деньги. В общем все Хеннеси ХО, разнообразные Уоккеры и так далее- без ограничений.

Рум-сервис 24 часа. И картошку мне жарили, и стейки. Все быстро и исправно приносили.

Стафф.

Обслуживание очень хорошее и приветливое. Официанты любезные и старательные. Некоторые совсем немножко владели русским. Английским владеют так же как и русским ). Прерогатива испанскому. Но администратор ресторана на английском говорит хорошо, и если у официанта возникали трудности, он тут же подходил и исправлял ситуацию.

Каких-то особых вопросов или ситуаций не было. Работают на шаг вперед. Все хорошо.

Пляжная зона. Океан.

Пляжи очень хорошие. Песочек чистый, сеют-моют. Несмотря на то, что первые метры от океана государственная зона, пляжи у отеля свои. Лежаки отличные. Навесы над ними, зонтики тоже. По пляжу растут пальмы. Все хорошо.

Есть два бара прямо на пляже (ближе к бассейнам). Всегда по пляжу ходит официант. Угощает "фруктовыми шашлыками" как комплимент и, конечно, приносить пить, что угодно и сколько угодно в любое время. Удобно и приятно.

Океан Атлантический. Что о нем говорить? Кто его видел тот все знает. Волна всегда активна и не маленькая. Сам океан не холодный, но и не теплый. Бодрящий такой ). Но прекрасный. С мужским характером:)))))

Экскурсии.

ОБЯЗАТЕЛЕН к посещению Оушен Ворлд (450$ с человека). Это лучший дельфинарий из тех что я видел. Основную часть денег за экскурсию забирает дорога. Вы сначала едете автобусом в аэропорт. Потом летите 40 минут маленьким самолетиком. И опять 40-50 минут едете автобусом. Сам билет в парк 80 долларов. Огромное количество птиц, которых вам дадут покормить из рук. Тигры, барсы, прочие животные. Сможете поплавать в бассейне с акулами-матками, в водоеме со скатами. Посмотреть супер-шоу с морскими котиками. Ну а самое главное это дельфины. Здесь они супер. Во-первых в этом дельфинарии они обитают в океане. Бассейны- это сетки ограждающие части океана и они там плавают. Шоу как шоу, а вот плаванье с дельфинами принесло просто кучу эмоций. Они вас покружат носом в пятки и по бассейну, и стоя обнимут плавниками подставив под ноги хвост потанцуют, и будут целовать в нос и щеки, и прыгать над вами посредине бассейна для удачного супер-кадра.

Ну и, конечно, морские звезды и остров Саона. Коралловый риф посреди океана, где глубина по колени. Очень эффектное зрелище и фотокадр:) Морские звезды, которые с масками вы ловите руками. Отличное теплое карибское море, вам дадут время 3-4 часа повалятся, покупаться, позагорать. Ну а в конце, на вас нападут местные пираты и заберут с лодки почти весь ром:)))))))

Экскурсия в Санта Доминго...ну не мое. Рассказ истории города и посещение очередного камне-замка. Единственное, что для меня "вытащило" эту экскурсию- это маяк Колумба в виде креста. Самый большой в мире. И который не смогли в итоге даже запустить, так как на острове не хватило энергии. Пожалуй, и все.

В целом пребыванием в 16 дней остались очень довольны. Эмоции только положительные. Отель очень понравился, ни вопросов, ни нареканий по нему нет.

Плюсы отеля
сервис пляж террритория
Добавлено 22.09.14 23:05 (4 341 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (10)