АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 115
Читательский охват: 5921
Фото: 115
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2014
12.09.14 - 22.09.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для первого раза просто отлично)

Были в отеле с 12 по 22 сентября с друзьями (6 парней). Туркомпания Библиоглобус изменила время прилета и вылета на кануне, тем самым лишив нас почти суток, оговорённого ранее с туроператором в Минске Лидертур, отдыха(. Есть какое-то понятие конкретизация вылета за 30 у.е., о чем нас почему-то туроператор не предупредил. Несмотря на это всё прошло отлично и дней релакса в Турции нам вполне хватило.

Приехали в отель вечером в 9 часов, успев на ужин. Когда катили чемоданы в номера, отдыхающие в отеле провожали нашу "компашку" загадочными взглядами). Первый небольшой негатив вызвал факт того, что поселили нас в двушки с одной! двуспальной кроватью. Но хорошо, что хоть не в тот самый пресловутый "барак" как писали во многих отзывах. На рецепшене нас уверили, что завтра-послезавтра нас переселят. Номер двушка действительно маленький, но все что нужно есть: телевизор с 3-4 русскоязычными каналами, холодильник, кондей, фен в душевой. Я не сильно прихотлив, поэтому лично меня всё устроило. Кровать реально огромная, поэтому каких-то конфузов ранним утром плюхнуться подрыхнуть пару часов сия ситуация не вызвала). Переселили нас в 2 больших трешки, с более лучшей душевой в соседний и, как я понял, более новый корпус. Свет в комнатах работает только от карточки на ключе, поэтому, когда в номере никого нет, света тоже нет, равно как и подзарядки гаджетов). Кондей также автоматически вырубается при открытии балконной двери. Совет, описанный в отзывах ранее: возьмите с собой веревку (шпагат) для удобства сушки мокрых вещей на балконе, либо довольствуйтесь стульями и балконным парапетом. Советую взять и тройник, так как в некоторых номерах может быть одна розетка, хотя у нас их было в комнате 3. Кстати, в тройке не положен шампунь, долько душ-гель, так что берите обязательно.

Вай-фай есть на всей территории отеля, причем очень неплохой. Достаточно для звонков в вайбере, нахождения в соцсетях и вэбсерфинга. Для видеозвонков в скайпе интернет слабоват и зависит от времени суток и количества подключенных туристов. Подключаться нужно с регистрацией на рецепшене, там все объяснят. Пароль – номер паспорта, логин – номер комнаты.

Территория отеля большая и сам отель находится в стороне от дороги, чего нет во многих соседних отелях. Чистые бассейны, есть 2 водные горки (на белой хорошо чувствуются стыки при съезде, оранжевая – нормуль). Хозяин отеля немец, поэтому территория очень аккуратная и чистая. Отдыхают русские, немцы, поляки в основном. Действительно, предпочтение отдают немцам, на том же самом баре, однако всегда можно найти подход к официантам и барменам. Как? На месте разберетесь) Совет: берите с собой сигареты, даже если не курите))) Сигареты там от 3 до 5 долларов и совершенно нехорошего качества) Ввозите сколько хотите и чего угодно, в аэропорту у нас никто ничего не проверял) равно как и у многих знакомых кто ездил.

Бар работает с 8 (вроди как, потому что так рано не вставали) до 22. Из местного ассортимента алкоголя: вино белое (ниочем), красное (его пьют и вроди как ничего такое), джин-тоник (естественно можно мешать джин с чем угодно), водка (у нас это называлось вошедшей воязыцы фразой бармену «кола водка микс»))) мешать ее можно было тоже с чем угодно либо чистая, напиток раки (вкус пиктусина, он же лакрица, он же корень салодки, он же вкус самбуки) крепостью 43 градуса. Кстати этот напиток у турков один из самых популярных, 0.5 раки в магазине 23 доллара. Конечно он на любителя, но очень хорошо заходит перед закрытием бара, если вдруг кто-то не дошел до нужной кондиции)))) Также всегда есть холодное местное пиво Perge Pilsner 4,2 процента алкоголя. Не считаю, что оно хуже нашего обычного белорусского, но особые «гурманы» пива были не в большом восторге. Из напитков по всему отелю и бару - автоматы с порошковыми соками типа юпи. Пили в основном только яблочный. Он действительно напоминал обычный пакетированный сок. Спрайт, кола только на баре. Есть фанта – загадочный напиток с загадочным вкусом и не газированный).

Теперь о питании. В одном из отзывов кто-то написал мол «наши мужчины вечно ходили голодными» - абсолютное вранье. Кормят на убой) Еды всегда достаточно и вполне разнообразной. Да, мясо было только раз – кеббаб из баранины, но курица и рыба всегда в наличии. Ассортимент еды представлен на фото. Плюс на мангале жарили рыбу и шаурму. С 16 до 17 полдник из гамбургеров и лавашей с брымзой, все готовится сразу на месте на газовых плитах. В 23 - ночной суп, хотя нам так и не удалось ни разу попробовать, так как в отеле в это время не находились. Если по отелю и напиткам у некоторых из нашей группы были вопросы, то питанием все были довольны.

Далее по пляжу. Он действительно небольшой, но лежаков хватало всегда. Проблема – камни. Ходить босиком неприятно. Народ покупал тапочки резиновые. Хотя потом приспособились. Ходили до деревянного схода в море рядом (увидите справа белые перила - это он) в сланцах до самой воды и отлично преодолевали эти неудобства. На пляже также есть автомат с юпи и водой. С собой ничего брать не надо. Ночью на пляж не попадете - закрыт. К морю на ночное купание ходили направо при выходе из отеля недалеко от дяди Аббаса (кто такой дядя Аббас читать ниже), он расскажет.

Далее о развлечениях. Анимации нет. Есть минидискотека у бара. Звук включают погромче в 9 вечера, желающие танцуют. Все заканчивается примерно в 11 пол 12 вечера. Кто затарился в дьютике - без проблем перемещаются к лежакам и спокойно отдыхают. К нам никто не приходил и не просил общаться по-тише, не смотря на то, что нас всегда было гораздо больше 6 человек. Всегда знакомились с группами из бывшего СНГ. Пламенный привет ребятам из Питера, Новосибирска, Белгорода, Казани, Кишинева. При всей нашей «гоп- компании" вели себя адекватно без всяких «тагилов». Даже перед отъездом нам сказали, что хоть нас и много, хоть мы и далеко не трезвенники-язвенники, но никогда никому не мешали, проводили отдых без эксцессов. Да и возвращались поздно с экскурсий.

Экскурсии брали только у дяди Аббаса. Антик-трэвэл (модераторы могут название убрать))). При выходе из отеля повернуть направо и пройти метров 500-600. Если что, то спросить его, он там человек известный. В несколько раз дешевле, чем у отельных гидов, которые ломят ценики на тоже самое, но не обращают внимание на разницу в бюджете трешек и пятерок) Никакого обмана, всё классно и четко. Очень советую хамам (обязательно в первый день, это для загара), пиратскую яхту «Мега стар», с самым лучшим капитаном-аниматором. У Аббаса ссылайтесь на большую мужскую компашку из Минска и Вадима (это я), скидки гарантированы) Мы были у Аббаса оптовиками).

На счет дискотек. Ездили в Кемер за 5 долларов в Инферно – ниочем, Тыц-тыц. Поэтому ходили на местную дискотеку Флай от отеля Сельчукан в начале поселка, на выходе из отеля налево. Идти минут 25-30, 2 км, недалеко от понедельничного базара (торгуйтесь, неплохой базарчик). Флай (бывший Джест) - очень адекватное местно, с нормальной музыкой и контингентом. Вход девушкам бесплатно. Также вход бесплатно девушке и парню в паре!!!, это принцип отеля. Охранники могут ломаться и требовать 15 баксов. Развод!!! Не ведитесь, ссылайтесь на на администрацию Сельчукана, сентябрьскую «гоп-компанию» из Голден Сана, интернет, последствия жалоб и т.п. Так было в первый раз. Потом нас запомнили и пускали без проблем. В общем требуйте – пропустят. Напитки не дешёвые. Пиво там по 9 баксов за бутылку))) На это и рассчитан бесплатный вход.

Ну вот в общем как-бы и всё))) Кстати, турецкий язык выучили за 1 день, очень простой: «кагдила, бррррраат?!!!»)))). Туром все остались довольны, обрели много новых знакомых и опыт отдыха в Турции. Огромный респект сотрудникам отеля Мустафе и Михмеду!!! Возможно это всё моё ИМХО человека, который был до этого на курорте только в Крыму. Но как уже не раз говорилось, Голдэн Сан – отличное место для отдыха тем, кто едет бюджетно на курорт в первый раз. Всячески рекомендую этот отель. Благодарю за внимание)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 22.09.14 23:15 (8 002 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:14 24.09.14

Полностью подтверждаю отзыв. Крепкая 3*!

18:07 01.07.15

Спасибо за отзыв!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вальдемар (3)