АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 8991
Фото: 207
Отдыхала Парой в
июне 2013
17.06.13 - 23.06.13
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Испании были впервые. Выбирали приемлемое соотношение цены...

В Испании были впервые. Выбирали приемлемое соотношение цены и качества недалеко от моря. Из аэропорта ехали на большом автобусе, доехав до Салоу начали кружить и петлять, развозя туристов. Вся эта кутерьма длилась долго...все порядком проголодались и откровенно начали злиться, когда поняли, что нас возят по одним и тем же местам. Отели расположены буквально один на одном, в общем....если б мы знаи, вышли бы на первой же остановке и дотопали до нужного нам отеля миут за 10, а не катались бы полтора часа взад-вперёд.

Заселили быстро. На ужин опоздали. Совсем расстроились)

Номера очень скромные, чистые. В комнате стояли две сдвинутые кровати.

Когда ложилась спать, почувствовала под собой какое-то непонятное шуршание. Решила провести досмотр. Обнаружила под простынью на кровати клеёнку...много думала => обиделась.

Кормили нормально. В отеле завтрак и ужин у нас был. Похвалиться особо нечем, естественно в 3-звёздном отеле рассчитывать на кулинарные изыски не пришлось. Утром брали яичницу с беконом на протяжении всего отдыха. Обед-ужин - выбор всегда был, но сводился к минимуму после ближайшего рассмотрения. Но с голоду не умрёте определенно=)

Море недалеко. Прогулочным шагом минут 10. По пути заходили в супермаркет (отличный!), брали виски мэну, бэйлиз мне, упаковку льда (ледышки огромные, размером с большую рюмку, поэтому таяли медленно. так что охлаждённые напитки радовали нас на пляже целый день!) и чё-нить перекусить.

Пляж. Хороший, широкий, шезлонги, тенты, всё как полагается. Что не понравилось? Ощущение, что ты в Крыму. Народу капесс ... Патрулирует весь день охрана пляж, чтоб не разлагали дисциплину. Кстати употребление спиртных напитков на пляже запрещено.. Поэтому бутылки мы прятали в пакет или под полотенце))) Подходили с замечаниями только к крайне бесбашенным товарищам, откровенно чудившим и обращавшим на себя слишком много внимания.

Каждый день ходили молодые люди с флайерами на дискотеку. Ходили несколько раз, понравилось! Тропик кажется называется. Несколько этажей с разной музыкой, огромные порции коктейлей по отличным ценам=)

Отдыхали там в середине июня, погода не сильно порадовала: море холодноватое, пару дней погода была пасмурная и ветер поднимался. По вечерам весьма прохладно. Сидела на балконе в пледе.

В пасмурный день решили не терять время и съездить посмотреть близлежащий городок Террагону. Ездили на автобусе, без всяких экскурсий и тд. Дикого восторга не было, но посмотреть есть на что. Впечатлил старинный амфитеатр, красота.

Потом погода наладилась, подгорели на солнышке и решили снова взять тайм-аут=) Взяли экскурсию в Барселону. Невероятно! Безумно понравилось. Жаль, мало времени...столько всего интересного! Уезжать не хотелось...

Гауди - Человечище! Такие шедевры создал..нет слов. Нужно увидеть! Хочу еще!

В экскурсию также входило посещение какого-то музея с рыбками, не помню как называется. нечего там делать..=) но выхода нет...пришлось потратить время на просмотр больших аквариумов и диковинных рыбок. Мы ездили парой, а посещение данной экзотики видимо рассчитано на семьи с детьми...вот..

Сограда фамилия хороша! То, что делал Гауди значительно отличается от того, что делают мастера сейчас, продолжая это творение. Жаль, не успел закончить его сам!

Фантастичная скамья в парке Гуэля узнаваема вся и всеми! До чего же талантливый человек Антонио!!! Преклоняюсь перед его мастерством... очень жалею, что не попали в музей гауди..уверена, восторгу не было бы предела.

Один день выделили на парк аттракционов Порт Авентура. Дошли туда пешком, расположен совсем недалеко от отеля. Билеты купили на входе, так оказалось на порядок дешевле, чем у гида.

Ох и крутейшие же там горки!!! Прокатились на шабмале раза 4=) Чтобы не пропустить самые крутейшие эмоции, решили начать с самых заполненных очередями аттракционов. Не включая детские, обошли почти все. Самые яркие впечатления остались от башни свободного падения. Это вообще... даже не дмала, что это Так страшно... Когда падали с неё - не смогла даже писка издать, перехватило дыхание. Казалось, сердце там наверху осталось, а тело вниз улетело. Такой сильнейший стресс у меня впервые))) трусило меня минут 30 после этого аттракциона...больше вам скажу, я вообще расплакалась, когда слезла оттуда))) полнейший шок! но, бесспорно, мега-круто! (второй раз не полезу!=)) это не для моей слабой детской психики)

В послений день блали напрокат скутер и ездили в соседний городок Камбрильс. Слышали много отзывов о ресторанчике со свежеприготовленными морскими деликатесами, решили посетить. Путешествие на двухколёсном транспорте принесло массу наиприятнейших впечатлений! Вокруг красиво: пальмы, море, яхты, кафешки, дорога хорошая - одно удовольствие! Ресторан тоже понравился, вкусно=)

Отель подходит для поспать-помыться вполне, хорошо расположен. Есть бассейн свой небольшой, вода чистая.

В целом, было здорово!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Террагона амфитеатр

Фото туриста отеля

Прочее

Террагона

Фото туриста отеля

Прочее

Террагона

Фото туриста отеля

Прочее

Террагона

Фото туриста отеля

Прочее

Террагона

Фото туриста отеля

Прочее

Террагона

Фото туриста отеля

Прочее

Террагона

Фото туриста отеля

Прочее

Террагона

Фото туриста отеля

Прочее

Башня кастельс

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Хамон

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 22.09.14 23:37 (4 878 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:45 16.07.15

Подскажите, почему отелю одни тройки? Из-за клеенки и обычного для 3* завтрака? Замечаний-то особо нет по проживанию...

14:25 16.07.15

Анна, в этот отель я бы в следующий раз не поехала.Может поэтому.
В целом, пожалуй соглашусь с вами, для тройки наверное он действительно не так уж и плох :)

15:06 16.07.15

Спасибо. Хотела уточнить - мож чего забыли написать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация