АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.14
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 17
Читательский охват: 9328
Фото: 215
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
01.09.14 - 12.09.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кратко по пунктам

ЗАСЕЛЕНИЕ, ВЫСЕЛЕНИЕ. Ехать из аэропорта полчаса. Как получить хороший номер не знаю, читал, что варианты как в Турции-Египте с вкладыванием денег в паспорт не работают. Оформляют быстро, кого-то болбой провожает до номера с чемоданами, но, в любом случае, со всех чемоданов он снимает защитную пленку из аэропорта. Тут же выдают полотенца, забирают 10 евро депозит, полотенца меняют у бассейна по расписанию. Сейф в номере электронный с карточкой (отдельная карта работает как ключ в номер и сейф), платный - 16 евро в неделю или 2.50 в день. Продление номера в день отъезда 30евро.

ЕДА, ПИТЬЕ. Все вкусно, блюд масса, очередей нет, места много, качеством еды остался доволен. Утром дают шампанское (невкусное), что очень необычно. В систему "завтрак плюс ужин" не входят все напитки (бутылка минеральной воды 2 евро, бокал вина 2 евро, бокал пива 0.33 2 евро, чая нет - официант записывает номер вашей комнаты, дает чек, оплата при выселении на ресепшен). Ужин в какие-то дни можно бесплатно поменять на обед при необходимости. Ужин по расписанию, нельзя прийти в любое время, два времени для входа в ресторан - 18:45 и 20:30. На ужине мужикам нельзя быть в коротких шортах и майках (длинные шорты и футболки можно). При заселении можно купить абонемент на напитки "все включено" на ужин - 4евро, причем нельзя купить разово, только на все время отпуска, т.е. за 10 дней на одного нужно заплатить 40евро - надевают браслет (браслеты там обычные резиновые красные, синие, какие что означают - неизвестно). В день отъезда бесплатно только завтрак, можно купить "все включено" за 12 евро. Баров в отеле несколько.

НОМЕР. Хороший, чистый, просторный, все работает. Качество уборки от чаевых не зависит, оставляли периодически 1-2 евро. На ТВ есть русские каналы Россия24, Russia Today. Минибар пустой. На балконе есть "сушилка" раздвижная, эту простую вещь я увидел в отелях впервые. Слышимость сильная, особенно со стороны входной двери.

БАССЕЙНЫ. Обычные, есть с подогревом. Шезлонгов, матрасов много, бесплатно.

ПЛЯЖ. Все пляжи бесплатные, купаться можно где пожелаете. Платно - лежаки, зонтики, матрасы, комплект в день до 20 евро (мы купили за 1 евро соломенную подстилку, на нее клали полотенца и лежали на песке). Ближний пляж - переходите дорогу и вниз-направо по красной плитке, идти минут 5-7, серый песок, туалет 50 центов, душа нет, омыватели для ног бесплатно. Дальний пляж (более красивый) - направо по улице, затем вправо-вниз по гламурным улочкам с бутиками, светлый песок из-за чего вода кажется лазурной. Душ 2 евро, туалет бесплатно, омывателя ног нет (исправление, см. комментарии: "омыватель ног на пляже Дюке - есть. Поднимаетесь наверх и напротив туалетов, почти на тротуаре").

ИНТЕРНЕТ. Wi-Fi на ресепшене бесплатный, пароль получаете на бумажке, плохой. Wi-Fi в номере платный, плохой (инфо от других туристов). В торговых центрах продают сим-карты с интернетом, 20 евро (лимит 1Гиг, можно дешевле), скорость 3G. Работает вполне прилично на всем острове.

ДИСКОТЕКА. Формально она есть, но мы когда приходили, ее не было. По расписанию она должна быть каждый день в 22:30.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Детская анимация после ужина, затем какое-то представление для взрослых, все это проходит в помещении и исключительно на испанском. Теннис 6 евро час, настольный теннис 2 евро полчаса, есть футбольная бетонная площадка, пацаны гоняют мяч, парковка арендованного автомобиля на территории отеля 6 евро в день (вокруг отеля полно улиц, где можно парковаться бесплатно, машин много, нарушителей может увезти эвакуатор).

КОНТИНГЕНТ. Взрослый люд, парочки, семьи. Тагила нет, все спокойно. Район вообще очень спокойный, вся тусовка в Лас Америкас (на такси 8 евро, если брать машину на ожидании, если ловить, то прибавляют 1.75 евро, таксисту говорим "Лас Америкас Шопин Сентр").

ОТЗЫВ. Все хорошо, персоналу спасибо. У меня одно недовольство - не будьте арабами, поставьте на ужин кулер с водой, делать деньги на воде на туристах с неполным пансионом - мелочно.

Добавлено 23.09.14 09:06 (4 041 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:11 27.09.14

Всё хорошо, всё правильно. Вот только омыватель ног на пляже Дюке - есть. Поднимаетесь наверх и напротов туалетов, почти на тротуаре - он, его надо увидеть. И тогда у вас всегда - чистые ножки. А так, как и писала, всё правильно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (9)