АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1543
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
30.08.14 - 12.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Подробный отзыв

Всем доброго дня!

Пишу отзыв второй раз. Предыдущий отзыв написала очень коротко, не было времени написать много. Теперь подробно обо всем.

Итак я начну с того, что в силу своей предыдущей профессиональной деятельности мне приходилось очень много путешествовать в течении 15 лет. Могу смело сказать, что я объездила полмира (практически вся Европа, Япония, Китай, Америка, ЮАР и Намибия и многие другие страны). Мне есть с чем сравнить, так как повидала я много (как пример, работала там, где происходит вручение Оскара). И, честно сказать, совершенно искренне недоумеваю, с чем связаны негативные отзывы... Итак, обо всем по прядку.

1. Номер.

Мы отдыхали с мужем и тремя маленькими детьми (близнецы 5 лет и 3 года), номер у нас был семейный, то есть, две комнаты между которыми дверь. В одной комнате кровать двухместная для родителей, в другой кровати раздельные и раскладушка (очень удобная) для третьего ребенка. В каком-то предыдущем отзыве я прочитала, что семейный номер - это большая комната без перегородок, соответственно, родителям приходится терпеть определенные неудобства с этим связанные. У нас ничего подобного не было, многодетные родители, не волнуйтесь :-)) По поводу отделки и тд: да, отель не новый, ну и что? Все что надо, имелось, все было аккуратно, что должно было работать (душ, фен, телевизор, кондиционер, холодильник), работало. Прибавьте еще замечательный вид с балкона на море, горы и бассейн с горками (кстати, хорошие горки) - вы получите замечательную картину. В конце коцов, вы же едете не в номере сидеть с утра до вечера! Хотя мне по состоянию здоровья пришлось провести один день в номере и была возможность рассмотреть его (номер в смысле) в деталях. Я нашла, что все прекрасно! К тому же отдохнула, выспалась и не думала ни о чем - когда я еще себе такое смогу позволить? (многодетные и работающие мамы меня поймут:-))

2. Отель.

Очень красивый холл на первом этаже с элементами национального колорита. Да, иногда не работал лифт, но лично я никакой проблемы в этом не вижу. Товарищи, пройтись по лестнице этаж-два, если не хотите ждать другого лифта не только приятно, но и полезно! Вас же никто не заставляет лезть на 30-й этаж:-)) Прекрасные бассейны: есть маленький для малышей, большой и, как уже писала бассейн с горками - на них прокатились 5-летние дети, все остались очень довольны.

3.Питание.

Когда я читаю отзывы, где пишут, что не хватает разнообразия и мало блюд, я удивляюсь. Скажите, пожалуйста, сколько видов гарнира, горячего, салатов может съесть человек за один прием пищи? Я не тот человек, которому все равно что съесть, люблю вкусно поесть и не отказываю себе в этом. Имелось по 3-4 вида гарнира, супы (1-2), 2-3 вида горячего. Была вкусная рыба (хотя рыбу я не люблю), курица, индейка, очень вкусный рис (причем в нескольких вариантах), картошка пюре вообще класс, и овощи. Арбуз дыня все время, конечно же, фирменные турецкие сладости, до которых я не доходила:-)) Детям всегда было что выбрать, мамы, будьте спокойны.

4.Анимация.

Мини-диско проводит очаровательная, очень красивая и приятная девушка Пынар (прошу простить, если написание имени не верное). Она очень хорошо относится к детям, нам понравилась. Главный аниматор - это Ахмед, на нем держится вся анимация. Как человек, который в силу своей профессии знает, что такое выходить на сцену, я могу сказать, что это очень сложно, одному делать то, что делает Ахмед. Я бы, наверное, и недели такой работы не выдержала. Ахмед явно работает на своем месте и делает это с удовольствием. Нам с мужем понравилось участвовать в шоу, потом смотреть, как делают это другие. Хотим сказать Ахмеду спасибо, пожелать удачи и хорошо отдохнуть после сложного сезона! Также привет от младшей дочки, которая называет его "мой любимый дядя Ахмед, который работает в театре".

5. Персонал.

Очень радушный и приветливый. Конечно же, огромное спасибо отельному гиду Рушену, очень приятный человек, всегда готовый прийти на помощь. Рушен нас не раз выручал, даже не представляю, что бы мы делали без него в некоторых ситуациях.

6.Другое.

Напротив отеля есть замечательный магазин, там продаются сладости, специи (очень классные!) - рекомендую! А вообще открытие этой поездки - воздушная халва, если увидите, покупайте побольше и мне захватите (шутка)! Вообще жаль, что купила мало, обалденная вещь! Конечно, радует малое количество машин (соотечественники москвичи меня поймут), дети очень удивлялись, почему мы переходим дороги не по зебре и почему не дожидаемся зеленый свет светофора (а там он все время мигает). И хоть я родилась в Москве и очень ее люблю, но в таких местах понимаю, что человеку комфортнее жить не в мегаполисе. В следующий раз надо захватить права и прокатиться, думаю, будет интересно!

И напоследок хочется поблагодарить всех, благодаря кому эта поездка состоялась. И обратиться к людям, критикующим и ругающим этот отель: есть такой закон, чем больше благодаришь, тем больше получаешь благ и добра и, соответственно, наоборот, чем больше критикуешь, тем больше негатива впускаешь в свою жизнь! Восточная мудрость гласит: "Если у тебя есть посох - я дам тебе посох. Если у тебя нет посоха – я отниму у тебя посох". Этот закон действует стопроцентно, хотим мы этого или нет! Хорошо бы об нем помнить даже в самых трудных жизненных ситуациях, а уж на отдыхе это легко и приятно!

И мое субъективное мнение: я очень люблю Турцию, мне нравится эта страна, отдыхаю здесь с 1996 года, люблю турецкие песни и турецкий язык. Я его слушаю только, пожалуй, как в Италии итальянский (когда заходишь в магазин, делаешь вид, что что-то выбираешь, а сама слушаешь мелодию речи).

Будьте здоровы, счастливы, любите и будьте любимы! Я рекомендую этот отель, если сойдутся звезды и будет возможность, не исключаю поехать туда еще раз (тем более, по данным разведки, этой зимой там будет ремонт)!

Добавлено 23.09.14 10:08 (5 834 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:29 12.11.14

Екатерина, спасибо за такой замечательный отзыв. Согласна с вами полностью. И очень хорошо будет, если его почитают некоторые вечно недовольные туристы, которые любят, комментируя положительные отзывы в отель, который им не понравился, заявлять, типа, "слаще морковки не едали, вот им все и нравится". Отель хороший, а благодаря присутствию Рушена складывается ощущение, что ты не просто турист, а приехал погостить к друзьям.

19:51 11.02.15

Полное враньё, заказной отзыв для поднятия из под плинтуса рейтинга этой ночлежки

12:42 02.03.15

Это ваш отзыв заказной, уважаемая. Умойтесь :)
TopHotels

13:59 13.04.15

да, согласна, гид Рушан классный, любая проблема на раз-два)) к слову, экскурсии у него я не покупала не одной, только на бесплатную шопинг в Фетхие ездили с детьми

13:25 06.06.15

Чрезмерно хвалебные отзывы всегда вызывают сомнения. Нет отелей, даже и более дорогих, где нет ни одного недостатка.

13:40 06.06.15

А сколько там до пляжа по времени идти по вашему мнению?
А лежаки на пляже платные?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)