АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5227
Фото: 4
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2014
06.09.14 - 13.09.14
- Воздержался

3.7

4 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были с 6 по 13 сентября. Честно сказать, впечатление...

Были с 6 по 13 сентября. Честно сказать, впечатление не очень. Прибыли рано, заселение после 12, дали номер на втором этаже, вида с балкона никакого, унитаз почти сломан, раковина ужасная, даже руки неудобно помыть. Номер сам бедноват, обычный ламповый телевизор, благо кондей был. Попросили поменять номер, поменяли только на следующий день. Поселились на 5-м, вроде все нормально. Уборка ужасная, песок везде, как будто и не убирались, постоянно приходилось напоминать что 10-летнему ребенку тоже нужно отдельное полотенце. Шампунь, гель и мыло клали всего два раза за неделю, даже после жалоб на ресепшн. У меня ребенок как енот-полоскун, много шампуня тратит. Да и вообще они должны класть их каждый день. Вот только питание радовало, всегда было разнообразно, но мясо готовить они все-таки не умеют, на мой вкус.

Из развлечений в отеле только теннис, шахматная доска есть, фигур нету )). Анимация не радовала, все только на испанском, да и русскоговорящих заметила только два человека, один официант в ресторане и один служащий на ресепшене. Они даже с английским не парятся, ребенок пытался на английском объяснить что ему шесть шпажек с шашлыком, так пришлось на пальцах показывать, а ананасовый сок вообще добиться невозможно, pineapple это не фрукт )).

Даже ланчбоксов сначала выдали два, а не три (улетали рано утром).

Вобщем больше в этот отель не поеду.

Пляж понравился, чисто, не очень людно, песочек, море класс. Ездили корел тревел, но кроме трансфера они нам ничем не пригодились, в Барсу ездили гулять сами, а другие экскурсии заказывали в интуристе, он недалеко, в Кома-руге, минут 20 пешочком и дешевле.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 23.09.14 10:17 (1 627 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:07 02.03.15

Добрый день, подскажите, пожалуйста, есть ли у отеля территория, где можно посидеть вечером, столики, лавочки? Были ли удобными матрасы и подушки?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (1)