АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват: 2604
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

чтоб переночевать, пойдет

Прибыли мы в Дубай 14 сентября в 6 утра, нас быстренько встретили, загрузили в автобус, мы были вдвоем))) В 7 утра мы уже были в отеле, нас сразу же заселили. Предложили пойти на завтрак (что очень порадовало)! попав в номер, честно говоря, немного расстроилась: ванна старая, выглядит грязной(на самом деле просто поцарапана), одно из полотенец висело прямо на ее бортике. Санузел и раковина в принципе нормальные. гели для душа, шампуни, лосьоны для тела, шапочка для душа (почему-то одна на двои х), пакет санитарный тоже один. Шкаф прикольный с подсветкой, холодильник нашли не сразу(замурован в шкафу), но он и не охлаждал вообще. Номер был с балконом, правда балкон и не нужен был особо. В номере был 1 русский канал, по которому в основном шли мыльные оперы. Спустившись на завтрак, постигло новое разочарование: выбор небольшой фасоль, омлет, сосиски, один раз давали картошку, один раз пюре(похоже на клейстер),два вида колбасы, сыр(иногда 2 вида), яйца вареные, масло и джем порционные, хумус, круассаны с орегано (вкуснючие) и с шоколадом, тосты, чай, кофе(невкусный), 2 вида сока, иногда фруктовый салат и тосты. сосиски и хумус-дрянь редкостная. но голодными в принципе не оставались. Что касается уборки в номере, когда мыли пол нашу обувь даже не сдвигались, на коврике постоянно ощущался песок. Горячая вода над ванной тоже в дефиците, видимо. Чтоб она появилась, надо воду спускать 30 минут. при чем она умудряется стекать по ванной так, что на полу образуется огромная лужа. Персонал не особо заботится о тебе, не понравилось безразличие. бассейн чистый аккуратный, претензий нет.

мария оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.09.14 12:11 (1 598 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:00 25.09.14

У нас тоже откуда-то текло в ванной прямо под ноги.А про полотенце, которое на ботрике ванны висело - это полотенце под ноги. Но вот по поводу завтраков..... Нас тоже сразу заселили, а приехали мы часов в 7 утра (16 сент), но завтрак сказали нам был не положен. Пришлось идти искать, где бы можно было подкрепиться.

15:21 26.09.14

Нам повезло больше) но там, согласитесь, найти, где поесть не проблема. по поводу полотенца-мы его на пол постелили, но встать на него без тапочек я не могла, также как и в ванну-неприятно мне

21:30 26.09.14

Да, Мария, согласна. Поесть - не проблема. Рядом много и кафешек и ресторанов и просто забегаловок.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация