АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2045
Фото: 4
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2014
14.09.14 - 21.09.14
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отель! Забронировали отель Sunhill Centro...

Супер отель! Забронировали отель Sunhill Centro 4*, оказалось, что мест нет. Нас человек 10 заселили в Sunhill 4, это отели одного хозяина в шаговой доступности друг от друга. Sunhill 4 оказался более молодежным, для семей с детьми не советую вообще! Это хоть и апартаменты, все номера большие с кухней. у нас в номере на 2х было 4 кровати и диван) Минус отеля- он находится на горе! Зато вид из ресторана очень красивый и с бассейна. Большой Бассейн с горкой, рядом бар и DJ - дискотека на бассейне даже днем. Отличный Хаммам! Аниматоры молодцы! Возят на дискотеки каждый день в разные места. Трансфер бесплатно. Хотя все в шаговой доступности. Идти 10 минут пешком. Море рядом, дальше, чем из SUNHILL CENTRO конечно, но дорйти реально, пляжи муниципальные, но лежаки бесплатные. Есть свой пляж, на него возят на автобусе. Мы ни разу не ездили, говорят там вход с понтона. На близлежащем вход хороший- песок и мелкая галька. Насчет питания- минус отелю! Еда есть, но выбор очень небольшой. Гриль делали - супер. Выбор салатов небольшой. Мясо только одного вида ежедневно. Напитки как и везде в Турции. Пиво неплохое и Кола неразбавленная. Сейф платный, но нам в качестве компенсации за переселение- бесплатно предоставили. Наша компания очень хочет обратно! Веселый молодежный отель! Привет всему персоналу! Насчет туроператора - я не ожидала, очень часто бронирую своих туристов от Корала и Санмара, но гиды местные злые, недовольные, общаться не умеют, не появлялись. Я в шоке была от такого, видимо под конец сезона очень устали!

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Отель

Добавлено 23.09.14 15:49 (1 534 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:54 30.09.14

Я тоже из Нижнего Новгорода и была в отеле Sunhill Centro как раз в то время, когда вы все приехали и оказалось, что мест для вас в отеле не было. Я была свидетелем вашего разговора с отельным гидом и тоже была удивлена равнодушием гида в этой непростой ситуации, когда она отказалась расписаться на вашей претензии. Всегда неприятно, когда рассчитываешь на одно, а получаешь совсем другое. Хорошо, что в вашем случае переезд не сильно испортил впечатления от отдыха. Я не могу сказать, что питание в нашем отеле было не разнообразным. Да, оно было без особых изысков, но голодным никто не был. Курица, индейка, кебаб были каждый день на столе,все было достаточно вкусным, да и вряд ли стоило ожидать омаров в бюджетном отеле, хотя рыба у нас была просто замечательная. Порадовало, что вино наливалось из бутылок, которые при нас открывались, то есть оно было неразбавленным. Прекрасная уборка, отзывчивый персонал. НО, есть одно НО, на которое, на мой взгляд, руководство отеля должно обратить внимание. Персонал на reception говорит ТОЛЬКО на турецком!!!! Учитывая, что отель интернациональный, персонал должен говорить хотя бы на английском. Мы съездили один раз на отельный пляж. Он ухоженный, солидный, удобный, но от автобуса нужно было спускаться к нему по крутой лестнице, поэтому мы предпочли ему ближний чудесный пляж с лежаками, матрасами и подушками, на которых лежать было очень удобно.

15:15 30.09.14

Свой пляж действительно не оч? Нам сказали, там вход с понтона и мы не поехали. Насчет питания, в нашем очень сложно было накушаться. Мы еще не всегда к началу приходили. Нам можно было и в СEntro питаться, надо было видимо сравнить. Вино не пробовала, Пепси хорошее-не разбавленное, пиво тоже приличное. Вот насчет персонала -да. На ресепшене нас не понимали. Подходили другие работники отеля и объясняли им, что мы хотим.

15:52 30.09.14

Да нет, свой пляж как раз очень обустроенный. Понтон очень большой деревянный с подиумами, на которых лежали матрасы,огромный тент (я только что написала отзыв о нашем отеле и там есть фотография этого пляжа) но нам не хотелось, во-первых, карабкаться по крутой лестнице (возраст уже не тот), а во-вторых зависеть от расписания автобуса. Море там чудесное. Вход с понтона по хорошей деревянной лестнице с широкими ступеньками. Вино было очень даже приличное: белое, розовое и красное. У нас в ресторане тоже к концу трапезы ассортимент блюд несколько уменьшался, но не критично.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация