АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 6117
Фото: 23
Отдыхала С друзьями в
июне 2013
02.06.13 - 12.06.13
- Воздержался

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго всем дня! Были в июне 2013 года. Перелет был...

Доброго всем дня! Были в июне 2013 года. Перелет был тяжеловатым, так как выбирали более экономный вариант: Москва-Борисполь-Симферополь. Несмотря на столь утомительный перелет, надежда не покидала меня, что по приезду в п. Морское все будет на Ура (встретят, разместят как нельзя лучше!) Но ... вопреки всем моим лучшим ожиданиям меня ждало полное разочарование в момент, когда мы подъезжали к отелю. Из машины мне даже выходить не захотелось, так как картина была следующая: высокие пошатанные, обшарпанные железные ворота, как в фильме ужасов про привидения, кругом ни души. Человеческое огромное-при-огромное Спасибо Виталию-таксисту который нас доставил туда и помог с размещением. Он первый вошел через ворота, говорит: Сейчас все устроим. Как потом, признался сам Виталий, он был не в восторге от увиденного места, посочувствовал и умчался. Мне даже хотелось обратно сесть в машину и уехать в аэропорт!:)

Так вот, нас было трое: я, мой муж, и друг. Парни молчаливо осмотрелись, но глаза выдавали некую грусть, так как каждый из нас ожидал чего-то лучшего! Но на деле, оказалось все не так... И так, Виталий вошел через ворота, некоторое время звал хозяев заведения, но никто не откликался, далее он спустился ниже и нашел!!!О чудо!!! Две заспанные девушки восточной внешности, были похожи на гастарбайтеров, но позже мы узнали, что это повара. Ах, да и забегая вперед, хочу сказать, что питание у нас предполагалось в виде шведского стола и ... снова разочарование. Был у нас только завтрак (каша или омлет, чай или кофе) и ничего более! Естественно, нам никто ничего не возместил, учитывая тот факт, что мы находились не на территории своей страны (России) и это остановило нас разбираться в дальнейшем что к чему. Почти смирившись с таким отдыхом, мы решили не падать духом, хотя было и не просто поднять себе настроение. Плюс ко всему, как оказалось мы приехали к открытию сезона и погода тоже нас не обрадовала. На следующий день лил дождь как из ведра. И последующие дня два-три, в том же репертуаре. Хозяйке отеля, я практически прямо намекнула что общее впечатление не на 5! Ее конечно, это расстроило, судя по выражению лица. Отдых в Морском подойдет для пенсионеров и для семей с детишками. Но никак не для молодежи. Заход в море тоже был не очень (т.е. немного крутым), пляж это кругом камни и галька, огромное количество медуз, благо они не кусались и не бились током, но все равно плавать было не комфортно. Бассейна, на момент нашего пребывания не было. Номера ухоженные, чистые и в них приятно было находиться. Сначала мы заехали в номер, от которого пришлось бы идти метров 300-350, а это минут 8 ходьбы до моря. Поэтому мы решили перебраться в номер поближе к морю и доплатили за троих около 600 гривен, если мне не изменяет память. У нас был второй этаж, окна выходят прямо над кафе. Конечно Крым очень красивый, прямо очень очень! Одни горы, чего стоят! Обязательно побывайте в Новом Свете, еще в Судаке и вино, прекрасное вино! Я влюбилась в Крым, но в Морское больше ни ногой (не в обиду). Каждому свое, как говорится!:)

Фото туриста отеля

Прочее

В дегустационной винзавода Солнечная долина

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Еда в местном кафе п. Морское

Фото туриста отеля

Прочее

Магазин вин в Новом Свете

Фото туриста отеля

Прочее

Зеленогорье - удивительное место!!! Завораживает

Фото туриста отеля

Прочее

На винзаводе Солнечная Долина

Добавлено 23.09.14 19:11 (3 050 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:50 06.05.15

Милая, а ты без денег зачем вышла из дома, чтобы хорошо отдыхать и не быть персонажем фильмов ужасов нужно выбирать 5*, прямой перелёт в бинес классе, индивидуальный трансфер, но для этого нужно иметь деньги, а ехать без них и надеяться на чудо в эконом классе это из области фантастики и чтобы не пугать себя и окружающих таксистов сидите дома.

08:49 08.05.15

Вообще бесполезный отзыв. Если вы едите в гостиницу эконом-класса, с чего вы взяли, что Вас будут обслуживать как люксовых гостей. И вообще перед поездкой неплохо было бы посмотреть отзывы, чтобы потом не разочаровываться.

08:26 28.05.15

А я считаю,что никогда Россия не дотянет сервисом до той же Турции или Тайланда!

19:38 24.06.15

Верноооооооооооооооооо Нет заинтересованности в отдыхающих!!!!!!!!

17:45 21.08.16

просто всем насрать на туристов, главное бабло заплатили и валите на все 4 стороны, в отеле должно быть чисто хоть!

19:03 29.09.17

Кристина и Максим, вы конечно извините, но такое ощущение складывается, что вам лишь бы, что-то написать надо было в ответ на мой отзыв и неудивительно, что обязательно в неприятно пафосной манере! Я поделилась, лишь своими мыслями и ощущениями, а также впечатлениями. Мы рассчитывали на шведский стол, так как в ваучере черно по белому было написано питание: шведский стол. Разумеется, несколько удивилась, что шведский стол, а на деле оказалось другое и соответственно последовало разочарование. Читать отзывы мы не читали, так как не догадались, уж извините! Сейчас, спустя время, я стараюсь вспоминать только позитивные моменты отдыха в Крыму. А писать, что мой отзыв "бесполезный", ваше дело, а для кого-то, возможно и наоборот. Светлана, Аммир и Евгения Спасибо Вам, за ваши комментарии. В любом случае, приятно!:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)