АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.13
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 12500
Фото: 23
Отдыхала С друзьями в
феврале 2014
22.02.14 - 04.03.14
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в конце февраля.Долгий перелет,очень утомительный...

Отдыхали в конце февраля.Долгий перелет,очень утомительный трансфер.Отели в Ланке очень далеко от аэропорта.Заселились в бунгало,почти на берегу океана.Кстати русских как и везде стараются засунуть в самые отстойные номера.Не смотря на то,что дали презент в виде водки и шоколадок,номер был обшарпанный все отваливалось,пару раз чуть было не загорелся кондей,вызывали службу,пришел ихний электрик вонзил в кондиционер отвертку на этом весь ремонт.Единственный плюс океан-так близко к воде я еще нигде не жила.Но...Купаться невозможно.просто опасно.После неоднократных попыток поняли,что океан утащит,так что приняли решение ездить в Унаватуну-там лагуна и более менее приличный пляж.Из еды брали завтраки и ужины,какой то кошмар.Есть было просто невозможно даже завтраки умудрялись напичкать специями,особенно поразили блинчики с чили и с такой же подливкой "вырви глаз." Обедали на пляже рыба,морепродукты.Из покупок чай-действительно настоящий вкусный...Хваленые сапфиры в сомнительном серебре по таким бешеным ценам,что в Москве за эти деньги можно купить то же самое только в золоте.Купила очень достойный комплект с хризолитом,недорого,но очень оригинально.В целом поездка не очень.Это мое субъективное мнение,просто наша компания предпочитает пляжный отдых и хоть какой то комфорт,но это что то слишком спартанское путешествие просто расширило кругозор,не более того.

Добавлено 24.09.14 01:49 (1 381 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:39 30.10.14

Согласна насчет ювелирки. Отвратная: не красивая,дизайн простейший,цены - просто космос!
В Москве дешевле и гораздо интереснее. Мне вообще не понравилась Шри Ланка.

18:00 08.11.14

По поводу утомительного трансфера-вы видели, куда брали путевку и знали время в пути, если честно, поражают такие люди... если для вас это ну ооочень утомительно, можно было не ехать 5 часов, а выбрать ближайший к Коломбо
По поводу еды- ну такой трындеж, специально хотела попробовать очень острое, начитавшись вот таких вот отзывов , и не смогла найти, да были несколько раз очень острые блюда, дак там и подписано, для особо одаренных. Прочитала отзыв, это точно не про Шри, поездка вам явно пошла не на пользу, ничего общего я не нашла... и про номера, нам достался номер, ближайший к бару, все новехонькое и ремонт свежий, да, и мы русские. Когда приезжаете в другую страну можно улыбаться хотя-бы. и отношение к вам будет другое, тем более это относится к Шри-Ланке))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация