АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
59
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Solaris Hotel Ivan (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Комплекс Solaris состоит из пяти отелей. Отели расположены...

Комплекс Solaris состоит из пяти отелей. Отели расположены вдоль побережья в следующем порядке (слева направо): Niko, Jure, Ivan, Andrija – все отели имеют официальную категорию 4*. Пятый отель Jakov (категории 3*) расположен непосредственно за корпусом отеля Andrija. Комплекс расположен в 6-ти км от города Шибеник. От отелей до города Шибеник курсирует шатл по расписанию. У комплекса одна большая территория – сосновый парк. По территории курсирует паровозик.

Три детские площадки. Водные горки. Коктейль-бар рядом с отелем Andrija. Отличный коктейль-бар Пальма перед отелем Jure. Днем можно пить прохладно пиво непосредственно в бассейне. После 23:30 в баре Пальма веселые и шумные вечеринки. Там же расположена Траттория (есть детское меню). Пиццерии на территории отелей Andrija и Ivan. Между отелями Ivan и Jure находится ресторан Далматская деревня.

Пляж у отеля Niko – бетонная платформа. У остальных отелей – пологий вход в море с крупной галькой. Между отелями Jure и Ivan есть пляж с установленными зонтами. У отеля Ivan есть собственная лагуна с пологим входом в воду с мелкой галькой – лучшее место для плавания. Лежаки у бассенов всех отелей бесплатные. На всех пляжах платные. Стоимость одного лежака 20 кун (около 3-х евро).

Отель Ivan – лучший отель комплекса. Каждый вечер – живая музыка (с 21:00 до 23:30). Исполнители и репертуар часто повторяются. Лобби и бассейн лучшие по сравнению с другими отелями комплекса.

Уборка в отеле ежедневная (смена полотенец и постельного белья как минимум через день). Номера чистые, мебель новая, в каждом номере балкон со стульями и столом, с балкона прекрасно слышна музыка из лобби. Если закрывать балкон музыка не слышна, но становится душновато. Так что если вы отдыхаете с маленькими детьми, то сразу просите что-бы Вас поселили в номер с видом на паркинг, там тихо. Единственный минус – номера действительно маленькие, односпальные кровати довольно узкие. Троим взрослым в номере будет тесно.

Питание в отеле разнообразное. Кухня, конечно, отличается от привычной нам, но каждое утро или вечер можно найти пару блюд по вкусу. Питание для детей: на завтрак всегда есть прекрасный свежий нежирный творог, отличные блины, яичница и т.п., на ужин несколько видов макарон, картошка фри, овощи, курица гриль, отварное мясо. С питанием проблем ни у кого не возникало.

Цены на сувениры в отелях такие же как в других туристических местах в т.ч. и в Шибенике, а иногда даже дешевле. Валюту смело меняйте в отеле на рецепшен хоть и комиссией, зато у них курс выше чем в обменных пунктах, работающих без комиссии. Поэтому то на то и выходит.

СПА центр очень хороший – рекомендую.

Если Вас интересуют подробности об экскурсиях, аренде машин и Хорватии вообще – звоните! Тел. 8 (903) 578-95-69

Внимание: на сайте в разделе фотографии хотельера размещены фотографии не ЭТОГО отеля. Смотрите ссылку на комплекс Solaris.

Фото турагента отеля

СПА

SPA - центр

Фото турагента отеля

Пляж

Пляж отеля Andrija

Фото турагента отеля

Пляж

Пляж между отелями Ivan и Jure (вход - крупная галька)

Фото турагента отеля

Пляж

Пляж отеля Ivan (вход - мелкая галька)

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

водные горки отель Ivan

Фото турагента отеля

Пляж

Пляж между отелями Ivan и Jure (вход - крупная галька)

Добавлено 01.10.08 16:32 (2 888 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв