АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 18535
Фото: 9
Отзыв об отеле Elounda Residence (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
31.08.14 - 07.09.14
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток. Хочу не столько поделиться...

Всем доброго времени суток. Хочу не столько поделиться своими впечатлениями об отеле, сколько предостеречь туристов, собирающихся отдохнуть в этом отеле от неприятного сюрприза, который может их ожидать при заселении и про который к сожалению ни в одном отзыве не написано. Когда я на сайте coral travel увидела этот отель, он мне сразу понравился, а начитавшись положительных отзывов так еще больше вдохновилась. Приехали мы в отель вечером в 20.30. Так как ужин заканчивается в 21.00, нас отправили сразу в ресторан После ужина нас посадили в микроавтобус и повезли в другой корпус, который находится в 15 минутах ходьбы в гору к главному отелю. Этот корпус представляет собой двухэтажное небольшое здание с номерами категории 2 звезды. Находится он на главной дороге, где довольно шумно. Сам номер об. пл. 15 кв.м. с учетом санузла и кухни. Очень не уютный, старая сантехника, плитка "бабушкин вариант". Настроение было испорчено . Мы в этот же вечер пошли на ресепшен разбираться и просить чтобы нам поменяли номер, и дали в самом отеле elounda residence, а не где то на отшибе. Хозяин с объяснил, что номеров нет и он в качестве компенсации предложил нам all inclusive (у нас был оплачен полупансион), только чтобы мы остались в этом ужасном здании. На что мы отказалась, так как приехали сюда остров посмотреть а не в отеле сидеть и трапезничать. Он сказал прийти на следующий день и пообщал решить вопрос. На следующий день, естественно, нас опять никто не заселил и сказали прийти завтра. Мы пришли опять на следующий день на ресепшен, только с чемоданами и ключами. Сдали их администратору молча: нет ключей, нет номера. Заселяйте нас в отель, а не в какую то конуру на отшибе. После обеда номер сразу нашелся и нас заселили.

Когда мы спросили у нашего гида, что происходит в этом отеле почему такое отношение к гостям отеля. Мы оплачивали номер категории 4 звезды, а получили 2 звезды и то не в самом отеле, на что она сказа, что это происходит постоянно и как приезжают русские туристы, постоянно ругаются с администрацией отеля по поводу заселения. Кстати гид от coral travel Юля как гид очень слабенькая и высокомерная барышня, все видом нам показывала что ей некогда и не до нас, об экскурсиях не рассказала и не пыталась нас заинтересовать, кроме как шуб. Хотя я видела с каким энтузиазмом рассказывали представители других тур операторов своим туристам об экскурсиях.

Про сам отель хочу сказать, что довольно таки уютный, кормят вкусно, вежливый персонал, чистая территория и прекрасный вид с ресторана отеля на залив. Сами номера просторные . Остров Крит прекрасен, один остров Санторини чего стоит!

Свой отзыв я написала ни в коем случае не для того чтобы отговорить отдыхать в этом отеле, а чтобы предостеречь от неприятного заселения, потому что если вы платите деньги за 4 звезды, то и предоставить вам номера обязаны категории 4 звезды а не 2.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога от отеля к морю.

Фото туриста отеля

Номера

номер в отеле elounda residence

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дополнительный корпус с маленькими и не уютными номерами вдали от главного отеля.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 24.09.14 22:12 (2 893 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:09 27.05.15

Гид корала заинтересована продавать только шубы. Она с этого процент имеет. А решать Вашы вопросы бесплатно она не хочет))

14:28 09.05.16

Спасибо,что предупредили ..

02:11 13.05.16

Ужас!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)