АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1020
Фото: 10
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
06.09.14 - 17.09.14
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель превзошел ожидания

Отдыхали во Фрагате с мужем 6-17 сентября 2014.

Заселили в 12 часов, как и обещали. Номер достался на удивление хороший, с видом на море, хотя никаких доплат не делали. Начитавшись отзывов, ждали вместо ванной - слив в полу, но нет! Полноценная ванна, унитаз, биде, раковина - все есть. Мебель в номере чистая, не старая. Не понравилось что пол в номере плиточный и босиком очень холодно ходить. Кондиционер и телевизор есть, все исправно работало. Так же на ресепшен можно взять на прокат утюг. На счет фена не знаю, но в номере он не предусмотрен. Также не предусмотрено никаких шампуней и т.п. На ресепшен с 16 часов работает русскоговорящий парень, всегда поможет, подскажет по любому вопросу. Спасибо ему за это!

Уборка проводилась в номере ежедневно, но не важно. Постельное белье и полотенца менялись регулярно, кровати тоже заправлялись. А вот полы нам мыли только посередине комнаты. Под столом песок лежал с первого дня и не убирался, на балконе не мыли ни разу. Имели неосторожность оставить прямо на столе початую бутылку спиртного и после приходи горничной пол-бутылки как не бывало. Видимо совсем человека жажда замучила. Все что убирали в шкаф оставалось не тронутым.

Питание понравилось, довольно большой выбор, перечислять даже не буду. Напитки бесплатно только на завтрак. Есть только одно замечание - часто бывало что блюда остывшие.

Территории у отеля нет совсем, но это и не проблема. Зачем нужен бассейн, если в двух шагах море! Самый большой плюс этого отеля- это расположение. Пляж прямо через дорогу! Лежаки и зонтики на прокат платные, но очень многие загорают на полотенцах или циновках. Вход в море очень крутой. За счет крупного песка море очень чистое,вода прозрачная. Ездили в Барселону сами на электричке. Дорога занимает 60-70 минут, но вагоны комфортные, с кондиционерами, так что время пролетает незаметно. Билетик на станции можно купить как в кассе, так и в аппарате. Билетик на одного человека туда-обратно стоит 9.60e Кому нужна более подробная информация по поводу того, как добраться до Барселоны и обратно- пишите, с удовольствием поделюсь опытом! В городе Калелья развлечь себя особо нечем, можно подняться к маяку (на территорию которого можно зайти строго по расписанию. Его увидите по пути к нему на каком-то монументе) Поднимались еще выше, к старинной разрушенной башне откуда открывается потрясающий вид! В парке делать нечего,не понравилось. Как стемнеет, гуляли по центральной улице. С наступлением темноты жизнь там только начиналась. Есть ночные клубы. Но в общем город понравился!

Подведем итоги - по-моему отель стоит заплаченных денег. За умеренную сумму - это отличный вариант! Советую тем, кто не собирается сидеть в номере, а приехал познакомиться с Испанией!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 25.09.14 22:39 (2 743 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:14 02.07.15

Добрый день! Подскажите пожалуйста, на сколько резко море становится глубоким? есть ли возможность поплавать вдоль берега, но при этом доставать ногами до дна?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)