АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1621
Фото: 10

Бронзовый статус

1 621
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Bahia Principe Coral Playa (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
16.09.14 - 23.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все на Майорку!!!

Всем привет из Испании!!!

Прилетели 23.09 ездили на 7 дней, пока впечатления свежи, опишем их здесь. Надеемся наш отзыв кому нибудь поможет принять решение!!))Правда уже наверно в следующем году, т.к. в последний день нашего пребывания погода начала ухудшаться. Но обо всем по порядку.

Летели уральскими авиалиниями, рейс задержали на 3 часа, в итоге были около 11:00 в автобусе принимающей стороны по пути в отель. Добирались около часа, пока всех развезли, хотя реально ехать 15-20 мин. Проблемы других туристов описывать не буду, хотя они были и не мало. Так что проверяйте все перед самой поездкой, не закрылся ли отель за день до вашего приезда, оплату и пр.

Прибыли в отель, оформили нас быстро, депозит за 2 полотенца 20 евро, сейф 3 евро\день и пошли в номер на 6-м этаже. Вид на море как и во всех остальных апартаментах потрясающий! В номере все чисто и аккуратно, все работает. Единственный минус, 2-х спальныя кровать состоит из 2-х отдельных кроватей. У нас был "ханимун" поэтому в номере были фрукты и шампанское (предупреждайте отель заранее). Уборка номера была ежедневной, своевременной и качественной, менялось постельное белье, полотенца, каждый день!!!

Пляж у самого отеля, достаточно чистый, шезлонги на нем платные вроде, но мы пару раз лежали на полотенцах взятых в отеле прямо на песке, а так занимали бесплатные шезлонги у бассейна и ходили купаться в море, благо дорога занимает меньше минуты))

Питание в отеле выше всяких похвал, ожиданий, мечтаний и пр!!))Конечно конечно борща и щей не хватает но 7 дней можно пережить))Есть абсолютно все!!!Все виды мяса(свинина, телятина, баранина,курица)жареная, тушеная, запеченная. Картофель, рис, паста, много блюд в кляре, сыры ветчины, грибы супы(пюре, крем),плов, паэлья, много салатов и овощей, ну и конечно морепродукты, НО это не Азия со всеми вытекающими последствиями. Много десертов, выпечки, фрукты (арбуз, дыня, ананас) были еще консервированные, но их не ели ни разу. Один раз за неделю были роллы. Вино, пиво все есть, соки так же как и морепродукты не очень. У нас был AL ну и без него там было бы печально, а так утром завтрак, после открывается бар у бассейны со всеми напитками и легкими закусками (сэндвичи, бутерброды, фрукты, чипсы, мороженое), а после ужина работает бар в отеле. В один день между завтраком и обедом у бассейна была приготовлена паэлья и сангри!)

Ездили на одну экскурсию "морские пещеры" но не срослось, море было не спокойным в итоге заменили на простые пещеры, в качестве компенсации морального ущерба, был обед на ферме, где производят "хамон", не плохо конечно, но неудовлетворение осталось, больше от плохой организации, т.к. о состоянии моря можно было навести справки перед самой поездкой, но понятно, что им это не выгодно, отменять экскурсию. Гораздо лучше доехать до места сказать ничего не получится, доехать до других (сухопутных) пещер, которые в 15 мин езды, а потом еще и срубить денег на продаже хамона, вина и пр. А стоимость экскурсии "морские пещеры" 95 евро\чел, а простые около 40-50 евро\чел.

По поводу шума, пьяных и пр. Именно в этом отеле этого не заметно совсем!!!Он расположен в стороне от шумных баров и улиц, а вообще атмосфера в городе классная по вечерам, стоит сходить погулять выпить пару пива или коктейлей в одном из баров.

Еще ездили в аквапарк "WESTERN PARK" вход 26 евро\чел, платный шкафчик 3 евро, шезлонг 8 евро, но он не нужен, полотенце и отличный газон)) круги есть бесплатные прямо у горок, а есть платные по 8 евро и похоже в пик сезона без них не обойтись(( а в целом парку зачет!!!))такси до парка 7 евро.

В Пальму ездили на пол дня туда на 106 автобусе интервал примерно 30-40 мин билет 3 евро, ехать 30 мин, обратно на такси 26 евро, т.к. нам сказали в отеле, что обратный автобус едет с Площади Испании, но там мы его не нашли(на остановке висит схема площади со всеми маршрутами), а отправляться на поиски было лень)) Город красивый, уютный, но проблема с канализацией как и в Магалуфе (местами неприятный запах) уменьшает удовольствие от прогулок, но не критично.

В целом очень все круто и все очень понравилось, мы объездили почти всю Европу за исключением, Англии и Скандинавии. Это был лучший отдых!!! Такие же впечатления были после поездки во Вьетнам. Хочется вернуться, но еще так много мест где не были!!))

всем удачи!!!

p.s. очень вкусный миндальный ликер ALMENDRA))

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

очень вкусно))

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дмитрий оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.09.14 23:09 (4 393 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)