АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.12
Страны, города: 18 / 37
Отзывов: 42
Комментариев: 52
Читательский охват: 26723
Фото: 404

Бронзовый статус

1 261
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2014
16.09.14 - 23.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель просто супер!

Прилетели мы в Фуншал поздно вечером, заказывала такси заранее по интернету за 22.5 евро (с 7-23 часов) и 27 евро (с 23-7) рейс запоздал и мы прилетели в 23.30, до гостиницы доехали за 15-20 мин. От отеля трансфер стоит в дневное время 39 евро. Холл красивый, быстро выдали ключи от комнат и каково было наше удивление, когда мы открыли дверь! Заказывали мы стандарт с видом на океан, а получили Делюкс (семейный) с видом на океан, двухкомнатный номер, с гостиной зоной, панорамными окнами (угловой номер, поэтому у него было 3 балкона), 2 ванных комнаты, мини-кухня (присутствует чайник с набором кофе и чая, сливок, но как это заканчивается повтор стоит 6 евро, а так же бесплатно 1 бутылка воды), прямой вид на океан, 12 этаж, ночью ничего за окном не было видно, а на утро мы обомлели, вид неописуемый, шум океана!

Завтрак с 7-10 утра, выбор хороший, но для 5* мог бы быть и получше, хороший кофе подносят официанты, все чистенько, но покоцаны ложки, вилки, ножи.

Пляж-Платформа, очень удобная, есть большая зона для лежаков и зонтиков(для кого-то зонты платно, так же как и джакузи с тренажерным залом). На этой же платформе не подогреваемый бассейн с морской водой. Имеются душевые и туалет. Лифт для спуска к океану работает с 8-18 часов. Верхний бассейн и детский то же с морской водой, они подогреваемые.

Территория не большая, но такая уютная! Пенсионеров как ни странно, как и на всем острове достаточно много, но в течении дня их практически и не видно, они выходят вечером нарядившись в холл с живой музыкой, очень милые.

Перед входом в отель несколько ресторанов, баров и кафе, а так же не далеко сувенирные магазины, до Фуншала пешком 15 минут, рядом остановка автобуса и бас-туристика. Не дорогое такси. Были в ТЦ Форум, ну просто пустота, несколько магазинов, ерунда. Зато хороший супермаркет внизу, накупили много манго и папаи (великолепные!!!). Такси от форума 8-10 евро, или автобусы 1,2,4 (стоимость проезда 1.90 евро). Виды с разных высот Мадейры изумительные, особенно самая восточная точка острова (хвостик).

Плавала с маской, ну нет в принципе ничего, смотреть нечего, зато от отеля много едут на дайвинг!

Наше мнение, что отель расположен удачней всех остальных, т.к в немного в далеке от проезжей части в отличие от остальных, до Фуншала можно дойти пешком, хорошая платформа (а вот отели ближе к порту, там очень сильный стоит запах резины, порта и шум).

Очень приветливые ресепшионисты готовые помочь и решить проблему. Отличная прачечная/химчистка, испачкала джинсы зеленой краской сильно, расстроилась, на удивлении почистить джинсы стоит 4 евро!!! у нас то стоит 12 евро (600р). Отчистили краску!!!!! Срок исполнения 24 часа или +50% за 5 часов. Цены дешевые на хим.чистку! Пообедать или поужинать в отеле стоит 26 евро на чел. шведский стол.

Но есть в отеле минус, который считаю не приемлемым для 5*, это отсутствие бесплатного wi-fi, хотя заявлен что он есть. Ловит еле еле на 1 делении около океана, даже написано что мол бесплатный wi-fi на 6 и 7 этаже, но его и там нет.

Все равно отель очень понравился, возраст смешанный, но средний 35-60 лет. По вечерам тихо и спокойно. Слышно только шум океана. Рекомендую этот отель.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 26.09.14 15:22 (3 175 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы L-Valeriya (42)