АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.14
Страны, города: 1 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1574
Фото: 18

Бронзовый статус

1 574
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2014
03.09.14 - 10.09.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень довольны!

Сразу оговорюсь, что в данном формате (туром) путешествовали впервые, поэтому сравнивать не с чем. Но отдохнули мы прекрасно! Единственный минус отеля - негде вечером гулять, вдоль дороги почти нет дорожек, а машины носятся быстро.

ОБСЛУЖИВАНИЕ

Персонал очень доброжелательный, улыбчивый. Разместили нас быстро, убирали каждый день, полотенца меняли раз в 3 дня. Никаких краж. Деньги горничной оставили только в последний день (с записочкой, чтобы поняла, что это для нее)), то есть никаких доплат за ежедневную уборку не было. За территорией отеля ухаживали, садовник подстригал и поливал травку, лестницу подметали. В ресторане столики всегда чистые, очень быстро всё убирали, еду всегда вовремя досыпали, если кончалась.

НОМЕР

Немного заедал замок, но нам сразу показали как его открывать (тянуть дверь на себя) и муж быстро приноровился) Номер прекрасный! Мы были с ребенком, поэтому нам дали двухместный номер (№327), хотя должен был быть однокомнатный с доп.кроватью. Несмотря на то, что этаж был третий, балкон выходил на внутренний двор. Я этому была очень рада, так как переживала, чтоб ребенок не вывалился. В номере телевизор (с одним русским каналом), холодильник, телефон, кондиционер (которым мы не пользовались). Все пульты были в номере. На балконе была веревочка для сушки белья (видимо, предыдущие постояльцы оставили). В ванной, как и писали ранее, нет крючка для душа и шторки. Но нас это не напрягало) Дают несколько кусочков мыла и всё, везите свои шампуньки)

ПИТАНИЕ

Мы были всего неделю, поэтому нам ничего не надоело) Всё очень вкусно, много мяса, рыба была всего пару раз, кальмары один раз. Помидорки разочаровали, жесткие, бумажные. Я думала, что в Греции они должны быть вкусными) И фруктов хотелось бы больше - давали на ужин почти каждый день арбуз, пару раз был виноград и один раз нектарины. Яблочков бы что ли хотя бы добавили) Из десертов были иногда суфлешки и желе, но оно и к лучшему, вес хоть не набрали)) Очень понравилось местное пиво! А еще хрустящий хлебушек с тцадзыки (не знаю, как пишется правильно), ммм) На завтрак рекомендую йогурт, к нему большой выбор джемов, мед, шоколадная паста. И еще порадовало мороженое, в любое время приходи и бери)

ПЛЯЖ

Про пляж уже писали, всё правда) Водичка прозрачная, лежаков почти всегда всем хватало, так как большая часть иностранцев почему-то тусит у бассейна. А если не хватает, то есть альтернативный пляжик справа, там было мало людей или вообще не было. Солнца после 16 часов на пляже нет.

ПРОЧЕЕ

Вай фай в отеле платный, в номере ловил. Рядом есть магазин, там есть сувениры (цены почти такие же, как в городе, немного выше), предметы первой необходимости, кое-какие продукты, оливки, сладости и ликер из кумквата, панамки, тапки для моря и прочее. В Керкиру можно попасть на автобусе, остановка на парковке отеля (прямо через дорогу), расписание висит на самой остановке и есть на ресепшене. Стоит 1,6 евро. Оплата специальному дядечке-кондуктору, который ходит по автобусу)

Отдельное спасибо отельному гиду Азамату, при желании всегда его можно было найти в отеле.

Фото туриста отеля

Номера

Окошки детской комнаты

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Альтернативный пляж справа

Фото туриста отеля

Пляж

Основной пляж. На этом мостике к 16 часам скапливается много народу, все ловят солнышко))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Этот товарищ всегда приходит к ужину и сидит у входа в ресторан))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Выступление

Показать еще
Добавлено 26.09.14 15:27 (3 079 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)