АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 942
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2014
10.09.14 - 24.09.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший, уютный отель!

Отель очень хороший, 3 звезды полностью оправдывает. Номер чистый, уютный, мебель хорошая. Душ чистый - душевая кабина большая, душ мощный. В туалете есть беде. Единственный недостаток - это ужасный фен, если вам просто нужно посушить волосы, то пойдет, а если нужно уложить волосы - таким феном это сделать невозможно.

Мы брали полупансион. На завтрак давали в основном пироги, круассаны, одни сладости, так что если вы не любите сладкое - завтраки вас разочаруют, а для сладкоежек - рай. Из нормальной пищи - ветчина, иногда омлет. На ужин - шведский стол - красная рыба креветки, мидии, макароны, картошка, салаты, овощи, супчики и т.д. - все очень вкусно + вкусные десерты. Любые напитки - вечером платные, утром - чай, кофе, сок, вода - бесплатно. Единственный значительный минус - если много постояльцев и ты опаздываешь на ужин хотя бы минут на 10, то останется тебе все самое невкусное, потому что еду они не докладывают, один раз мы пришли и поели только салат, потому что все съели. На следующий день, компания русских нас даже пропустила вперед в очереди, помня, что мы остались без ужина вчера. Я советую брать ужины при отеле, потому что мы за 14 дней за ужины заплатили 3000 рублей и ели до отвала, а в кафе вам покушать обойдется одно блюдо минимум 8-10 евро. А тут примерно за 4 евро - вы плотно и вкусно покушаете+вкусный десерт.

Бесплатно дают велосипеды, но велосипеды ужасные, скрипят, тормозной путь метра 3, того и гляди въедешь куда-нибудь.

Отель семейный, там в основном пенсионеры и семейные. мы 2 молодые девушки возвращались зачастую ближе к утру, поэтому нервировали консьержа, но он нас терпел и относился по-отечески, снисходительно.

Персонал приветливый, относятся хорошо. Одна женщина на рецепции нас явно недолюбливала, почему не знаю. Итальянцы проходят - она вся цветет, улыбается, а когда мы проходим, лицо вечно скривит. Мы вроде воспитанные, тихие и ее никогда ни о чем не просили.

Балкона у нас не было, но веревочки для сушки белья есть на улице, так что высушить одежду не проблема. Кстати, сохнет очень долго, высокая влажность.

Отель находится в центре Римини на тихой улочке, все в шаговой доступности. До вокзала и исторического центра за 10-15 минут можно пешком дойти, все магазины и рестораны, ночные клубы тоже все под рукой.

Туристическое агенство Тестене (мы с ними ездили во Флоренцию, Венецию, Рим, Верону, Сан-Марино), в трех минутах ходьбы от отеля, в интернете есть адрес агенства - посмотрите, легко его найдете.

До моря минут 7 пешком.

Вай фай не очень хороший, особенно вечером беда была, но посмотреть какую-либо информацию можно, фильмы смотреть и музыку слушать проблематично, но мы в Италию приехали не в интернете сидеть.

Всем рекомендую этот отель.

Добавлено 26.09.14 18:19 (2 728 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:01 04.10.14

ПРИВЕТ ! МАРИЯ напишите пожалуйста какие цены на экскурсии на которые вы ездили и сколько по времени ехать ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)