АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.13
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 16
Комментариев: 3
Читательский охват: 12639
Фото: 69
348
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!!!

Были в Ницце с 20 июля 11 дней.

РАСПОЛОЖЕНИЕ.

Отель после реконструкции, либо ремонта. Находится в достаточно удобном месте. Море, Английская набережная 5 минут ходьбы, перейти надо 2 дороги. Остановки рядом (чтобы уехать в центр или в аэропорт). Недалеко от отеля есть большой супермаркет, где также продается готовая еда ( если кто-то не хочет заморачиваться с готовкой в отеле), фрукты, вино на разный вкус и кошелек и т.д. Напротив отеля через дорогу есть булочная, где пекут выпечку, там всегда очень вкусные и горячие круассаны, багеты, есть пирожное, …ммм. Работает она с самого утра и до позднего вечера.

НОМЕР.

По приезду, разместили нас достаточно быстро. Номера не маленькие. У нас были однокомнатные апартаменты. Номера напоминают небольшие квартиры-студии. Все почти новое: мебель в комнате, сантехника. В номере есть кухня , плита, микроволновка, холодильник, есть вся необходимая посуда( кастрюли, сковородка, столовые приборы, тарелки разные, бокалы, чашки, штопор и пр.), кофеварка, чайник - вообщем, все , что нужно и даже больше. Есть встроенный шкаф для одежды, где отдел для того, чтобы повесить одежду на плечики, а также отделы с полочками для того, чтобы сложить. В ванной -душ со шторкой, под раковиной есть полочки, что также удобно, есть большой электрический полотенцесушитель, который можно включать, отключать. В номере имеется кондиционер, небольшой балкон, на котором - сушилка для белья. У нас окна в номере выходили на дорогу. Ночью приходилось закрывать балкон, так как было шумно от дороги. Важный момент: в номерах есть бесплатный сейф.

В отеле есть двухкомнатные номера, в одной комнате -большая кровать, в другой раскладной диван , вся кухня и стол со стульями. Раздельно ванна и туалет. Большой балкон.

Убирали, меняли постель 1 раз (по правилам отеля, убирают , меняют постель раз в неделю). В отеле есть бассейн, небольшой. На ресепшене можно брать гладильную доску с утюгом. В номере wi-fi работал очень быстро. По воскресеньям с 12 до 14 администраторы уходят с ресепшена, закрывают отель, поэтому не оставляйте ключи на ресепшене на это время, иначе не попадете в отель.

МОРЕ.

Море чистое, лазурного цвета днем. Заходишь в море и резко становиться глубоко Пляж галечный, причем камни не только на пляже, но и в море. Поэтому лучше купить специальную обувь, чтобы плавать. Она также продается в Ницце в палатках, стоит от 10до 15 евро.

Отель понравился. Было очень комфортно жить там.

Отдых в Ницце, конечно же, тоже понравился, море солнце, хорошая погода, шоппинг, экскурсии…

Фото туриста отеля

Номера

однокомнатный номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона однокомнатного номера

Фото туриста отеля

Пляж

Вид с замковой горы

Фото туриста отеля

Номера

ванна в двухкомнатном номере

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона двухкомнатного номера

Фото туриста отеля

Номера

однокомнатный номер

Ирен оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.7 Пляж

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 26.09.14 18:41 (2 549 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирен (16)