АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6453
Фото: 13
113
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июне 2014
14.06.14 - 21.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, хороший отдых!

Отель очень хороший. У нас были уютные аппартаменты., свежий и хороший ремонт. Мебель, посуда, холодильник, кухонный уголок, ванная комната, постельное белье, полотенца, все в отличном состоянии. Все очень чисто, в номере не было ни пылинки. Уборка и смена полотенец каждый день, убирают хорошо. Шкаф для одежды очень вместительный, достаточно плечиков для одежды, есть вместительные тумбочки. Удобная кровать и подушки, телевизор с русским каналом. Фен, шампунь, гель, туалетные принадлежности, все присутствует, хотя шампуней и гелей нам не надо, пользуемся всегда своими.

Персонал в отеле очень вежливый и дружелюбный, хороший администратор. Из персонала есть русскоговорящая Ирина. Рядом есть большой супермаркет. Интернет в номере хорошо работал.

Нам понравилось красивое место возле маяка, открывается красивый вид, от отеля пешком 20 минут по красивой набережной. В 5-7 минутах от отеля ходит электропоезд, ехать до площади Каталонии в Барселоне 50 мин.

Барселону мы посмотрели вдоль и поперек, так же ездили на Монсеррат. Все смотрели сами, без экскурсий, так намного удобнее и знакомство с достопримечательностями получилось на все 100%.

В Испании мы не первый раз, очень любим эту страну. Культурная, чистая страна. Цены в Испании, по сравнению с другими странами ЕС, невысокие. Все жители очень воспитанные и дружелюбные, любой полицейский, служащий или простой человек в любом вопросе стараются помочь, с уважением относятся к туристам. Я немного знаю испанский, испанцы этому очень радуются. Таксисты очень хорошо воспитаны, откроют и закроют дверь авто, не смотря на то, что это может сделать муж.

Мы в восторге! Барселона удивительный город, а Мосеррат незабываемое место!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 26.09.14 19:31 (1 694 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nika (6)