АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 711
Фото: 0
711
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Riadh Club (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
05.09.14 - 16.09.14
- Воздержался

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Африка-мама!

Отдыхали с мужем в первой половине сентября. Изначально готовила себя к хорошему, потому что судя по отзывам данный отель значительно выделялся среди других (больше положительных отзывов).

Мы приехали в отель в 10 утра, нас было 3 или 4 пары на заселение, номеров свободных не оказалось.

Пришлось ждать 2,5 часа. Мы немного прогулялись по пляжу и остальное время сидели в холле. В принципе персонал вниманием не балует, если к ним подойти они конечно улыбаются и очень милые, но понимают только на французском и минимальном английском.

Номер был ужасен... На первый взгляд) Мы были вроде бы в новом корпусе, но ремонт был так себе, просто выкрашенные стены, грязные занавески, грязные декор над кроватью в цвет штор. Унитаз работал, душ немного был сломан, но мыться это не мешало. В комнате мебель была старая и потрепанная. Кондер работал исправно. Телевизор с одной русской программой тоже.

В конце концов мы к номеру привыкли и видимо с нашими вещами он стал казаться поуютнее.

Теперь о плюсах номера - он был с видом на вход в отель (не на море), и солнце нам светило только по вечерам и в комнате было всегда прохладно, кондер почти не включали. И номер был далеко от анимации, поэтому вечером мы могли спокойно спать.

Питанием мы остались полнсотью недовольны. Там плохая вода, и видимо из за этого очень невкусная еда получается. Завтраки никакие абсолютно, спасались кофе и круассанами (они кстати очень даже ничего, но без начинки). Пару раз был творог. Много вкусных джемов! особенно из фиников! Но вот блины на мой вкус были вообще не очень.

Напитки тихий ужас. Пиво и вино мы особо не любим, а всякие кола фанты ужасно порошковые и ядовитого цвета. Покупали воду в Монопри. Фруктов был скудный выбор (к моему разочарованию, ведь это Африка!), чаще всего были неспелые арбузы и дыни. Пару раз виноград и апельсины. Десерты очень вкусные, но запивать нечем. Только порошковой газировкой.

Морееее... Было прямо во дворе отеля! Это восторг! Чистое теплое - к нему претензий нет. Можно пару раз за отпуск съездить кататья на лодке и катамаранах ради развлечения, они бесплатные. Шезлонги возле бассейна бесплатные, на самом пляже 2 динара в день. Вода в бассейне с хлоркой, но в принципе нормальная. Немного смущала плесень на бортиках. Бассейн многоуровневый, можно и детям и взрослым. На пляже есть бар, где делают огромные сендвичи!

Анимация полностью на французском, русские могли заскучать. Зато французские пенсионеры были в полнейшем восторге. Но делать водную гимнастику и играть в водное поло язык особо не нужен, мы развлекались как могли) Хассин, Ханза и Рио очень крутые ребята, видно что они сами получают удовольствие от того, что делают. Вечером всегда активная программа, разнообразаная, мы пару разу были.

Ну и хотелось бы отметить отношение к русским и др. нациям. Французы, поляки и прочие европейцы приезжают в жэтот отель по все включено и ходят с оранжевыми браслетами. Вот им почет и уважение, всегда им рады, все им бесплатно. Хотя они наверняка меньше платят за путевку, чем россияне.

Вобщем в Тунис приехали бы еще к морю, в этот отель вряд ли. Хотя мы слышали, что в соседних отелях все было еще хуже...

Добавлено 26.09.14 20:11 (3 165 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Злая (1)