АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2306
Фото: 4

Бронзовый статус

2 306
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Jolie Beach Resort (отель был переименован 01.02.21)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2014
08.09.14 - 20.09.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Летели впятером с друзьями и девушкой. Выбирали отель по отзывам и не прогадали. Летели от Anex Tour. От аэропорта Хургады добрались за 3 часа. А теперь по порядку.

1. Размещение хорошее, персонал вежливый и приятный. Умеренно владеет английским. Все номера с видом на море. Практически все с балконом, а нам попался без - зато комната большая:)

2. Море - это то, ради чего мы сюда приехали, и то, чем может похвастаться этот отель! Шикарное чистое море, богатое прекрасными морскими обитателями и кораллами. Песчаного захода нет, заход с пирса на глубину. Привозите с собой сразу ласты, маски и трубки, не пожалеете! Видели прямо у нашего пирса черепах и дельфинов) Дельфины, кстати, здесь проплывают по расписанию - как я понял в 8 утра и в 3 часа дня) курируйте! Если хотите увидеть крупных пожилых черепах, советую выбраться в бухту Марса Мубарак - там есть еще шанс увидеть дюгоня! Правда нам так не повезло, но черепахи там внушают восторг!)))

3. Питание - отличное! Даже для вегетарианцев там отличное разнообразное меню! И ни у кого из нас проблем с желудком не было) Из фруктов в основном дыни, гранаты и финики) иногда бананы).

4. Из развлечений (бесплатных) - волейбол (советую не падать на песок - он там не очень приятный для голых стоп), водное поло, бочча, настольный теннис, дартс, водная гимнастика. Футбольное поле слегка грязновато выглядело) никого там не видел). Еще есть платные бильярд, большой теннис, верблюд и лошадка. Также есть стрельба из лука, но в период нашего отдыха, к сожалению, тетива была порвана( и опять же - снорклинг и дайвинг, как по мне , лучшие развлечения)

5.Экскурсии - Брали мотосафари за 60$ за якобы двухместный квадрик - настоятельно рекомендую брать отдельные квадроциклы на человека, выйдет подороже, но зато получите удовольствие , а не раздражение и разочарование. Также отправляют в Луксор за 110$ 7 часов езды туда и 7 обратно) мы с подругой отказались, остальные поехали) на любителя) Опять же, отправляйтесь к черепахам и дюгоням, это незабываемо)

6.Анимация хорошая, аниматоры веселые и добрые ребята!

Впечатление от отдыха отличное, рекомендую!

Фото туриста отеля

Пляж

Марса Мубарак

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вкусный вегетарианский ужин!)

Фото туриста отеля

Пляж

Риф у пирса

Ашот оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 26.09.14 21:35 (2 116 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ашот (1)