АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 6670
Фото: 29
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2014
07.09.14 - 21.09.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень понравился в первую очередь своим расположением...

Отель очень понравился в первую очередь своим расположением на самом берегу моря!!!!...Что для бюджетной трешки редкость. Очень приятно завтракать и ужинать с видом на море! ( кстати, в соседней четверке ресторанчик выходит на дорогу!). Очень не далеко от красивого города Ретимно, приятный песчаный пляж, на входе плита, как и писали, но она совсем не мешает)))

Начитавшись отзывов ничего не ждала от питания, и вообщем то зря! то ли повар все таки сменился,,,то ли остальные были слишком строги))...Выбор действительно не большой, но все очень вкусно ( особенно овощное рагу из баклажанов, кабачков и стручковой фасоли!! и всегда 1 , но очень вкусное мясное блюдо причем натуральное , а не соевое. Мясо было отличное и всегда много...хватало всем даже если мы после путешествий на машине задерживались к ужину!

Очень приветливый персонал в ресторанчике)))

Номер большой, понравилось наличие дивана, в кухне есть все необходимое( посуда, кофеварка, соковыжималка чайник, штопор)))) очень удобно...вечером на балкончике ( кстати с видом на море) выпить вина охлажденного в холодильнике.

Телевизор современный с русским каналом, кондиционером не пользовались, хотя он и входил в стоимость..( очень шумный)..и в сентябре ночи уже не такие жаркие)))...а днем нас в номере не бывало)

мусор выносили каждый день, а убирались 1 раз в 3 дня, так же 1 раз в 3 дня меняли постельное белье ( понравилась кстати покрывало с шелковой ниткой, приятно холодило ночью).

Особенная благодарность горничной!!!!!!...

Как то утром, собираясь в очередную поездку достала деньги пересчитать и взять нужную сумму, тут постучали друзья...и я убежала...забыв все остальные деньги на столе и даже не вспомнила об этом...а по возвращении обнаружила их в полной сохранности на том же месте!!!!!....на следующий день оставила на кухне 5 евро и магнитик в знак благодарности, но и их не тронули.....к сожалению с горничной ни разу не встречалась лично, чтоб сказать спасибо ! Каюсь!!!

Минус поставила только за то что вечером часто мешала спать громкая музыка соседнего отеля.

Спасибо всем тем кто оставлял свои отзывы)..очень пригодились)))

в городке помимо таверны kalamees очень рекомендую "kafe Greko" ( идти от отеля направо в город).на вид не очень приметное , но очень хорошая кухня и приемлемые цены)) очень понравилось спец предложение для двоих большая тарелка рыбного ассорти ( мидии, большие креветки, осьминог и рыба меч, гарнир), большая порция греческого салата и на выбор литр вина или пива все это 25 евро!! (все то же но с мясной тарелкой -18 евро) Пробовали осьминога в других местах,но здесь был самый вкусный))))

Машину брали у гида( поторговались и взяли даже дешевле, чем в других местах) забегая вперед скажу машинка была супер!!! взяли дизельную и не пожалели ..ела очень мало а бегала очень резво)))

В общем отдохнули просто замечательно)))... Очень неплохой отель для тех кто не собирается проводить весь день на его территории( она мала)..но на Крите нельзя сидеть в отеле...там нужно путешествовать по пляжам и городкам)))))))

Фото туриста отеля

Прочее

то самое кафе

Фото туриста отеля

Территория отеля

смешная пальма в отеле)

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

наша машинка на стоянке в отеле

Фото туриста отеля

Пляж

пляж у отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

закат на море

Добавлено 27.09.14 19:36 (3 072 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:39 12.04.15

Спасибо за отзыв!
Подскажите какова была у Вас цена аренды авто в день?
Просто столкнулся, с тем, что в прошлом году заказывал авто (класс мини) заранее через Букинг.ком -25евро, а в городке Лутраки везде были цены от 50, если на месте брать.

06:36 14.04.15

Добрый день!

Цена авто зависит от класса и от длительности аренды ( если брать на 1-2 дня то дороже а если на 7-10 дней , то гораздо дешевле. Конкретно мы брали авто класса С дизельный нам он обошелся 280 евро на 7 дней...малолитражки не рассматривали ( нас же было 4 человека) но видела объявления, что они дешевле. причем было написано, что если арендуете не менее 5 дней то 2 дня + в подарок!

13:41 10.07.15

Мы брали авто в Яна-тур рядом с отелем 35 евро в день, если на большее кол.дн., то 30 в день.У нас был Ниссан микро. Машинка - класс! Ни разу не взбрыкнула. Где и по каким дорогам мы не ездили! очень здорово!

10:01 13.07.15

дорого вы брали. Мы Ниссан Микро практически новую брали напротив отеля Minoan Rent. Получилось 20 евро в день

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лада (4)