АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1535
Фото: 3
601
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2014
30.08.14 - 06.09.14
- Воздержался

3.7

2 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили в Лидо ди Езоло в конце августа 2014 года. Начну...

Ездили в Лидо ди Езоло в конце августа 2014 года.

Начну сразу с главного - отель находится на 3 линии от моря!!!! Модераторы, пожалуйста, измените эту ВАЖНУЮ информацию!

Когда я выбирала отель, я специально брала отель на первой линии, чтобы вышел утром и сразу оказался на море, чтобы выйти вечером или утром на балкон и наслаждаться прекрасным видом. Я просматривала, прочитывала все отзывы и везде, что отель на первой линии - полнейшая ложь! Из-за этого настроение сразу подпортилось по приезду. Конечно море не далеко от отеля, примерно в 7 минутах ходьбы, но это уже не то.

Второй удар был с размещением - оно было ужасным. Нас путешествует постоянно трое человек, но ещё ни разу с таким размещением мы не сталкивались. Нас завели в маленькую комнатку (они в Италии у всех отелей не большие) и там стояла одна 2-х спальная кровать и внимание - двух ярусная кровать (шконка, как называли мы её потом)! Между Т.е. одному из нас пришлось спать как в поезде или как на нарах целую неделю и биться головой о вторую полку при желании встать с кровати. Расстояние между кроватями было такое, что мы ходили по очереди бочком. Кровати стояли не боком друг к другу, а двух ярусная стояла возле подножия большой кровати и больше места не было.

Душ - отдельная песня - когда ты сидишь, пардон, на унитазе, коленки заходят в душ, потому что больше в туалетной комнате места нет.

Мы были в ужасе, путешествуем по всему миру, но с таким размещением столкнулись в первый раз.

Для тех, кто пишет ответы на эти отзывы в хамском стиле, типа, хочешь жить лучше - плати больше - мы бы заплатили больше, если бы знали, что будет такой обман и экономия. Мы специально узнавали цены на отели на первой линии и все цены были точно такие же, как и в этом отеле, только балконы большие и с видом на море!

Я потом поднялась на 5 этаж и посмотрела другие номера, пока уборщица убиралась - для двоих они достаточно не плохие, но ни в коем случае не берите один номер на троих!!! Будете просто летать в нём и биться друг об друга.

Единственная вещь в этом отеле была отличной - это ужины. Ребята, это правда фантастика, честь и хвала их шеф-повару. Мы ели во всех ресторанах на побережье, Венеции, Вероны, Мурано, Торчелло, но в отеле была еда самая вкусная. На ужин готовят 3 блюда, каждом из них вы выбираете из 5. Т.е. каждый ужин вам приносят меню на завтра, состоящее из 3-х блюд по 5 пунктов в каждом. Например, на первое - паста (шикарная), на второе - свиная отбивная с сыром и картофелем фри, на третье - десерт: мороженое или тирамиссу (восхитительное) или фрукты.

Ещё плюс отеля в том, что он почт последний на пляжной 17-ти километровой линии города и рядом с отелем порт, откуда идёт ПРЯМОЙ катер до Венеции, Мурано, Бурано, Торчелло. Без автобусов и пересадок - напрямую ровно за 50 минут. Катер комфортабельный туда-обратно Лидо-Венеция-Лидо - стоит 20 Евро. Отплывает в 9:30, а обратно из Венеции в 17-00. До порта от отеля идти ровно 5 минут.

Кто хочет съездить в аутлет - возле отеля с обратной стороны останавливается автобус № 3 - он довезет Вас до автобусной станции на выезде из Лидо и там Вы пересядете на автобус до аутлета Новента Ди Пьява. Сразу скажу - ехать до аутлета не 40 минут, как везде пишут, а 2 часа!!! С одной пересадкой!

Еще ошибка всех туристов - в газетных киосках, прям рядом с отелем продаются билеты на автобус. Вы говорите, что Вам нужен билет до Новента Ди Пьява и обратно и Вам выдают ОДИН билет на одного человека! Стоит он 8,30 Евро. Этот билет на ДВА автобуса (туда и обратно), т.е. Вы заходите на автобус №3 в Лидо, компостируете билет, автобус довозит Вас до автобусной станции, там вы пересаживаетесь на автобус до аутлета по этому же билету и НЕ КОМПОСТИРУЕТЕ его второй раз! Обратно едете таким же вариантом - садитесь в автобус из аутлета до автостанции по ЭТОМУ же билету, компостируете его, приезжаете на автостанцию и пересаживаетесь на автобус №3 до Лидо по ЭТОМУ же билету уже не компостируя его! Т.е. билет один на поездку туда-обратно на 4 автобуса! Не нужно покупать отдельно билет на городской автобус, а потом еще и билет до аутлета! Предупреждаю: контролеры постоянно заходят в автобус! Не ездите зайцем!

А в общем, курорт Лидо ди Езоло абсолютно не имеет итальянского колорита, море и пляж самые обычные, как на Черном море. Поэтому кто едет в Италию за колоритным проживанием - Вам не сюда явно!

Плюс курорта только в том, что он рядом с Венецией, в которую можно ездить хоть каждый день.

Фото и отеля, единственная комната, которая выходит на море. Посмотрите сколько впереди отелей и посчитайте какая это линия от моря!

Добавлено 27.09.14 22:07 (4 578 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (2)