АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.12.13
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 13240
Фото: 76

Бронзовый статус

1 037
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
06.09.14 - 13.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую

Отдыхали в отеле в начале сентября 2014 года. Это был недельный экскурсионный тур в Прагу, поэтому, в первую очередь, было важно расположение отеля. Отель полностью оправдал ожидания. Он расположен в самом центре (Прага 1), на Вацлавской площади. До места встречи с гидом (у Пороховых ворот), ровно 10 минут пешком, в 5 минутах ходьбы - станция метро Muzeum, все основные достопримечательности (Староместская площадь, Карлов мост и пр.) тоже в пешей доступности. Рядом с отелем огромное количество ресторанов и кафе. Также в шаговой доступности много торговых центров. Цены в торговых центрах на окраине Праги и в центре одинаковые, поэтому смысла никуда ехать нет, все можно купить рядом с отелем. На метро можно доехать до зоопарка, тоже очень удобно. Пражский зоопарк рекомендую всем, и взрослым и детям.

Сам отель расположен в одном здании с торговым пассажем. Сначала было не привычно, что отель находится не в отдельном здании. Чтобы войти в отель нужно пройти через магазин, кафе, салон красоты. Потом привыкли, даже удобно.

В отеле есть этажи с номерами для курящих и нет. Заселили моментально, номер стандартный на втором этаже. Чистый и красивый, с намеком на старину. Кондиционера в номере нет, только вентилятор, но было совсем не жарко, спали с открытым окном. Балкона нет. Пол - натуральный паркет. Красивая мебель, все чисто, хорошее постельное белье, чистые полотенца(меняли ежедневно), одноразовые тапочки, чайник, пакетики с чаем кофе и сахаром, что очень удобно при раннем выезде на экскурсию, можно выпить чай в номере и позавтракать, есть небольшой холодильник. При заселении в отель, на рецепции дают пароль от Wi-Fi, ловит хорошо. Персонал вежливый и приветливый, все говорят по-русски.

Питание. В отеле только завтраки, шведский стол. Ресторан не очень большой, и шведский стол соответственно тоже не очень разнообразный, но всего хватало и все вкусно. Есть каши, хлопья, мюсли, сыры, колбасы, йогурты, выпечка, фрукты.

Рекомендую этот отель.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Есть номера с одной двуспальной и двумя односпальными кроватями. Т.к. отдыхали с мамой, просили номер с двумя кроватями.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Стандартный номер

Добавлено 28.09.14 09:24 (1 990 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (6)