АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3941
Фото: 0

Серебряный статус

3 941
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sol Azur Beach Congress (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2014
08.09.14 - 21.09.14
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

мой самый лучший отпуск

Я отдыхаю на море каждый год.В Тунис изначально лететь не хотела.Считала,что это зря потраченные деньги. Бюджет был ограничен, во многих странах я уже отдыхала,поэтому выбор пал на Хаммамет Тунис.

С внешнего вида отель неплохой,аккуратный.Внутри тоже симпатично.Есть места,где можно посидеть,отдохнуть,выпить чашечку кофе или чего покрепче. Просторно.Светло. Правда ковры отдавали неприятный запах на этажах.

Персонал отличный,все улыбаются,помогают. Есть русскоговорящий персонал на ресепшене. Но поскольку я знаю англ.яз. проблем с общением у меня не было. Обмен валюты на ресепшене отеля. Курс по всему городу один (это контролирует государство).

Питание-хорошее,каждый день что-то новенькое. Ну и повторялись,конечно, основные блюда. Мясо разнообразное,рыба,овощи,гарниры, сладкое (пирожное,тортики,мороженное),фрукты,вина,вода бесплатно. В-общем,насчет питания, у меня лично, претензий нет. Многие пишут,что еда приедается,но чего вы хотите???!!!Выбор еды разнообразен. Не нравится-личный повар за отдельную плату:-)

Обслуживание, уборка -номера убирали,как мне показалось,каждый день.Но не скажу,что на 100% было чисто.На "3".Но я думаю,что это надо судить субъективно.Персонал,повторюсь,приветлив,все улыбаются.

Территория- негромадная, конечно,но зелени много.Аккуратно,симпатично,чисто.Птички поют,пальмы...В-общем,красота!Есть бассейн для взрослых и детей. Шезлонги у бассейна и на пляже,полотенца. Всё бесплатно. Мест для всех хватает. Там же есть и бар с напитками.У бассейна в определ.время пицца и бутерброды (бесплатно). Также есть и неплохая анимация. Весь день пару ребят развлекают гостей (игры).Анимация-на "3",но ребята стараются.Всегда улыбаются,пытаются общаться.Смешно)))По вечерам концерты.

Море-хорошее,теплое. Пляж собственный,песчаный. Есть охрана,спасатели.Чисто.

Сам город Хаммамет-неплохой.Гуляла по вечерам с мамой (мне 30 лет),нестрашно.Ездили самостоятельно в новую часть Хаммамета-Ясмин (10 динар за авто в один конец). Набережная большая, город для тусовок и прогулок.Но!!!Там такая вонь и мусора много!!!!Ни на минуту не пожалела,что выбрала отель в старой части Хаммамета. До Медины (рынок) пешим шагом 20-25 минут. Близко. На такси (2 динара за авто) минут 5-7.

В-общем,подытожу. В данном отеле всё есть (бесплатно)!Да,конечно,само здание,сантехника требует небольшого косметич.ремонта,но если не придираться сильно,то можно вполне поставить 4+.

Julia_my_Julia оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

2.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 28.09.14 12:50 (2 492 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Julia_my_Julia (1)