АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.14
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 6
Читательский охват: 5863
Фото: 0
Отзыв об отеле Smartline Mayfair, Smartline Paphos (отель был переименован 01.05.20)
Отдыхала Парой в
августе 2014
25.08.14 - 07.09.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в Mayfair с 25 августа по 7 сентября. Мы...

Отличный отдых в Mayfair с 25 августа по 7 сентября. Мы с мужем отель особо не выбирали, когда появились хорошие предложения выбрали из двух. И ни разу не пожалели!!!

1.Отель состоит из корпусов. Бассейн № 1 возле бара и рецепции, бассейн № 2 подальше и побольше (музыка из бара еле слышна и по-моему это плюс). У каждого из бассейнов есть зона для малышей.

Номера. У нас был номер (200-какой-то там) на 3 этаже в корпусе, что возле бассейна № 1. Балкон выходил на тихую улочку. Музыку по вечерам было не слышно. Белье, полотенца меняли, пол мыли. В номере чайник, печь с 2-мя конфорками, тостер, посуда, мини-кухня с раковиной. В ванной комнате все работало. При заселении заметили, что не работает холодильник. Через 10 минут, после того как сказали, пришли включили (оказывается сзади у него есть кнопочка ) ).

2.Ресторан. У нас был завтрак-ужин. Мы приехали в отель часам к 2 дня, т.е. номер уже должен быть готов, но нас попросили подождать. Ждали мы 20 минут и за это время нас напоили вкусным кофе и дали ваучер на обед. Такое вот извинение.

Завтраки: яйца жареные, вареные, омлет; колбаса (не «пластиковая»), сыр (то же ни чего); каша овсяная или суп молочный; кофе, молоко, какао, чай (какой не знаю, потому что по утрам пьем кофе), соки; бекон жареный (чаще был бекон, но несколько раз была жареная ветчина), огурцы, помидоры, салаты. Пирог с корицей и изюмом. Мед, клубничный джем и еще 2 джема (вкус не знаю). Обед был один раз. Он проходит на открытом воздухе. Салаты, макароны, мясо, фрукты.

Ужин. Всегда были говядина, свинина, курица и рыба. Не или-или, а по блюду каждого вида. Подавали ягненка и баранину –не пробовали. Рыба вкусная!! Лазанья, мусака, луковый пирог (с говядиной), макароны, картошка (фри, печеная (не или-или, а сразу)). Отдельно подавали вкуснейшие соусы. Суп-пюре. Овощи в нарезке и салаты, рядом стоят соусы (бальзамический, соевый, оливковое масло). Торты различные каждый вечер. Мороженое 4 видов. Каждый вечер дыня и апельсины, грейпфруты. Был виноград. Голодным не уйдешь, если только ооочень постараться. Все было вкусное!!!

3. Анимация-музыка, бинго, водные развлечения. Детская однотипная. Лучше гулять!

4.Расположение-минутах в 15-20 НЕ спешным шагом от пляжа Lighthouse (Фарос другое название). Пляж преимущественно крупная галька, но можно найти хороший песчаный вход. На пляже есть бар с WI-FI и душевыми. На 615 автобусе ездили (минут 20-30) на Корал Бич-отличный песчаный пляж. Автобусы с кондиционером.

Рядом находится большой центр Кинг авеню молл. Там есть все (как тут уже писали). Набережная со всевозможными ресторанами, кафе и т. п. минутах в 30. По дороге на набережную можно увидеть катакомбы Святой Соломонии, вход в которые бесплатный. А если подняться на холм, открывается хороший вид на окрестности. Ходила в археопарк (расположен в районе маяка, вход с набережной стоимость 4,5 евро) и не пожалела! Мозаики красивые!

Муж переживал, что без обеда, но все было вкусно и сытно! Пару раз ходили кушать на второй этаж Кинг авеню молла (название не помню) - было вкусно и не очень дорого. Мы ехали отдыхать, а не придираться к чему-либо. Считаем, что отдых удался.

P.S. Так как вылет перенесли последнюю ночь ночевали в номере 1001-да номер плохой. Почему так подробно про еду? Потому что встречала отзывы, что , мол все плохо.

Евгения оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

3.5 Пляж

3.5 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.4 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 28.09.14 20:49 (3 314 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:17 09.10.14

А вы точно на маяк ходили? Мы-то тоже засекали ).

08:54 14.11.14

До пляжа у маяка реально 15 минут пешком, причем не быстрым шагом. Тоже специально засекали! Причем это с ребенком. Просто многие проживающие отеля ходили не той дорогой. Не направо, а в обход налево =)) Вот откуда и берется эта разница во времени. Многие не знают о существовании самого короткого пути.

11:37 11.03.15

Елена, подскажите при питании завтрак-ужин, напитки платно? Спасибо!

11:38 11.03.15

Прошу прощения, Евгения!!!!

12:16 12.03.15

Ольга, на завтраке напитки бесплатно, а на ужине платно. можно оплатить сразу, можно записать на номер и оплатить при выезде. НО на ужине много фруктов и мороженое - мы обходились без напитков.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения Р (12)