АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2223
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июне 2014
18.06.14 - 24.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень понравился, рекомендую!

Отдыхала в отеле в период с 18.06.2014г. и, к сожалению, только 7 дней... Понравился очень!

Плюсов множество:

1. Заселение. Попросили этаж повыше, в итоге нас ждал большой двухместный номер с большой кроватью с видом на море. Вечером сидели на балкончике и любовались видами...

2. Оформление отеля. Как уже говорилось ниже, отель оформлен в стиле "Титаника", ничего вычурного, но со вкусом. Ощущение, что ты на корабле, классно одним словом!

3. Мало наших сограждан))) Для меня это плюс! Все ведут себя достойно, в отеле тихо и никаких криков, например, в отличие от некоторых близлежаших, в которых и днем и ночью стоял сумашедший ор одичавшей молодежи.

4. Местоположение. На мой взгляд, очень удачное! В самом эпицентре насыщенной жизни городка Калелья! Рядом кафешки, бары, магазинчики и ночные клубы для молодежи. Пляж - достаточно пересечь железную дорогу через подземный переход. В 15-ти минутах ходьбы остановка, на которой вы можете сесть на электричку и через час гулять по Барселоне! Здорово!

Про кафе и бары даже и говорить нечего)) Все хотелось попробовать, благо в Испании вкусная кухня и выбор блюд огромен. Наедались в отеле, конечно, так, что можно было сидеть спокойно в номере или просто гулять, но попробовать хотелось многое. Особенно понравились 2 места: Restaurant Melody's, он по дороге к церкви, и еще один уютный ресторанчик, название которого я, к сожалению, сейчас не вспомню, он по дороге к остановке электричек, двухэтажный, с разноцветными витражными окнами. Из ночных заведений посетили la Guarda, недалеко от церкви, в переулочке. Про него здесь уже писали. Нет оголтелой молодежи, в этом месте собираются одни местные, старше 35-40 лет, после 12 ночи яблоку негде упасть! Зажигают они так, что любому молодому пример. Я в свои 26, просто меркла))

5. Питание. У нас были завтраки и ужины. Разнообразные блюда, на любой вкус и цвет! И, правда, все вкусно! Меня удивляют люди, недовольные питанием в данном отеле. Можно подумать, у некоторых завтрак или ужин дома состоит из 15 вкуснейших блюд и каждый день перед ними стоит выбор что же съесть сегодня.

6. Уборка. Оставляли каждый день по 1 евро. Никах нареканий, убирались чисто!

7. Сам номер. Большой, светлый и уютный! Читала по старую мебель...Даже не знаю что и сказать. Не думаю, что настолько разные номера в отеле, но наш был с новой. Пульт бесплатный, холодильник, платный сейф. Единственный минус, это наверно душевая, маленькая и нефункциональная, мылись только в ванной. Но нас это никак не напрягало.

8. Персонал. Очень учтивый и внимательный. Готов прийти к вам на помощь в любой проблемной ситуации.

К минусам могу отнести следующее, хотя это, скорее, придирки:

1. Встречаются грязные тарелки. Моет их, естественно, посудомоечная машина, и не всегда видимо чисто.

2. Ночью шумно. Как раз из-за нахождения рядом ночных клубов. Жизнь кипит и бурлит! Но. Достаточно закрыть дверь балкона и вуа-ля, тишина и покой вам обеспечены)

3. Магазинчики рядом. Это, конечно, не место для шоппинга. Вещи в основном некачественные и дешевые, похожи на рыночные. Мне, правда удалось найти один винтажный магазин, хотя цены там повыше, но вещи отличаются. Но в этом вопросе у каждого свой вкус, поэтому судить не берусь.

4. В день отлета выезжать нужно рано, а вот за продление времени нахождения в номере, вам придется, конечно, заплатить, если честно, на мой взгляд, цена услуги завышена.

Надо сказать, что 7 дней, безусловно, мало! Хотелось посетить многое, а вот времени не хватило. Брали у туропретора (TEZ TOUR) экскурсию в Порт Авентура, в которой нам не повезло с погодой, и сами ездили 2 дня подряд в Барселону, в кассе нашей станции брали билет на электричку туда-обратно вместе с билетом на Бас-Туристик, так и посмотрели достопримечательности. Хотя двух дней для этого тоже мало))

Не забудьте наслаждаться вином, оно здесь намного дешевле и выбор больше! Ну очень вкусное! Знаменитый шоколад, хамон...мммм))) Кстати, при посещении одной из местных мясных лавок, услышали запах грязных носок, в итоге оказалось, что запах исходил от такой продолговатой колбаски с белым налетом. Не бойтесь, покупайте и пробуйте! Она вкуснющая, мы пожалели, что ее не попробовали там и приезли мало с собой!

Желаю всем хорошего отдыха! Рекомендую его провести в этом отеле!

Добавлено 29.09.14 00:27 (4 278 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:57 22.01.17

Здравствуйте, Наталья, скажите море во второй половине июня холодное

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)