АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2781
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2014
15.09.14 - 27.09.14
- Воздержался

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с супругом с 15 по 27 сентября. Отель...

Отдыхали в отеле с супругом с 15 по 27 сентября. Отель расположен недалеко от аэропорта, плюсы - быстро добрались до аэропорта и обратно, минусы - самолеты заходили на посадку каждые 10 мин., при открытых дверях ночью спать практически невозможно. В отеле есть русскоговорящий персонал на рецепшене (Ольга и Олег). Размещение в отеле происходит по принципу: немцы, французы, англичане в главном корпусе, русские, итальянцы и сомнительные англоговорящие во втором корпусе. Нас поселили во 2 корпусе на 2 этаже рядом с пожарной лестицей, так что в номер можно было попасть минуя входной двери ))) Но мы же русские и решили не унывать, так как на случай пожара или землетрясения мы спаслись бы первыми!!! При размещении в корпусах полезно будет учесть следующую информацию: главный корпус имеет вид на море и на бассейн, второй корпус вид на сад и на бассейн. При размещении с видом на бассейн плюсы - хорошо сохнут купальные принадлежности и полотенца, вечером с балкона можно как из ложи лицезреть развлекательную программу или концерт, минусы - днем жарко и шумно. При размещении с видом на сад плюсы - боковой вид на море, тихо, в полдень не жарко, минусы - плохо сохнут купальные принадлежности (необходимо иметь сменный купальный костюм).

Территория отеля просторная и зеленная, в пасмурную погоду мест в холлах (возле лобби-баров) хватает всем.

Номера просторные, светлые. Система кондиционирования вмонтирована в потолок из которой стаями летят комары. В наборе для душа есть гель для рук, гель для душа, бальзам для душа, отсутствует шампунь.

Отдельное внимание хочу уделить пляжу и морю. С моря всегда дует сильный ветер, если до обеда размер волн терпимый, то после обеда волны достигают внушительных размеров и плавать практически невозможно. Особо смелые заходят в воду чтобы освежиться ,"попрыгать" на волнах и выйти. Для входа в море необходима специальная обувь или ласты. Вдоль берега чувствуется течение - слева на право, приблизительно в 20 метрах от берега течение - справа на лево, это хорошо чувствуется если у вас хватит смелости сплавать с маской и посмотреть подводный мир Эгейского моря. Вся подводная живность ютится в водорослях и их там великое множесто: камбала, каракатица, дорада, рыба-меч и множество других. Видимость в воде возле берега нулевая из-за волн и 7-8 метров в море. Плюсы - всегда свежо и нет духоты как на Средиземном побережье острова, минусы - если запланирован отпуск с детьми, то скорее всего вы его просидите возле бассейна, так как детки не смогут зайти в море.

Питание как в 4-х звездном отеле. Мы читали много отзывов про вкусные обеды и ужины, но ничего этого не увидели, видимо ощущается окончание сезона и усталось персонала. В меню всегда были свинина (или баранина), курица и рыба. Рыба заканчивалась в первые полчаса, 2 раза давали улиток в панцыре (не разу не брали, так как не знали как их чистить), 2 раза давали мидий. Сладкий десерт тоже заканчивался быстро. Честно говоря, питание на нас не произвело впечатления, как это описывали в предыдущих отзывах.

В общем отель понравился. Я бы поставила "5-".

Добавлено 29.09.14 11:55 (3 091 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:54 18.04.15

К улиткам подаются специальные наборы: щипцы и вилка. Щипцами держите за панцирь, а вилкой извлекаете мясо улитки. очень вкусно.

17:45 02.07.15

Никаких принципов размещения в Электре нет. Была пять раз, четыре из них в главном корпусе, один раз с видом на море на халяву. Все зависит от загруженности отеля.
Комары были один-два, из кондиционера ни разу не видела чтобы вылетали.
Из деликатесов бывали крабы, мидии, королевские креветки, рыба была всегда.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)