АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 546
Фото: 0
546
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2014
07.08.14 - 16.08.14
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не в восторге.

Отдыхали в этом отеле с семьей с 7 по 16 августа 2014 года. По приезду из аэропорта нам сразу дали ключ от номера, номер дали на первом этаже около бассейна. Обстановка в номере плохая, мебель старая, номер очень сырой, запах затхлый. Спальные места для взрослых это две сдвинутые кровати, вполне удобно было. А вот для ребенка это что то, двухъярусная кровать!!! Ребенку 13 лет, по росту как взрослый человек, кровать явно не рассчитана на такой рост, спать жутко не удобно, пошли на ресепшен, мест сказали нету, в итоге пришлось смириться. В соседнем номере отдыхали немцы, так у них дочка ростом под 180см, и весом килограмм по 70-75, я не представляю как она там спала, кровать такая же двухъярусная.

Территория отеля красивая, все зеленое, выход к морю прямо с отеля. Два бассейна, один большой второй поменьше. Бар находится около большого бассейна, система все включено довольно странная. В баре есть минюшка и на последней страничке написано, что бесплатно, причем все тоже самое есть и за деньги, поэтому бармену приходилось пальцем в меню тыкать на свой заказ, иначе мог налить за плату. Да и выбор алкоголя очень маленький. Коктейли все за деньги.

Питание понравилось, еды много, все вкусно. Хоть особого разнообразия и нету, но сыты были всегда.

Брали машину на прокат, сразу дам совет. Если планируете брать авто, по приезду идите сразу бронируйте. Мы пошли через пару дней, оказалось машин нету, обошли все близлежащие прокаты машин нет, прошли все прокаты в поселке Мали машин нет, может попали в такое время,не знаю. Еле нашли одну машину и то свободную только на один день. Машина кабриолет марки опель. Цена 85 евро с 9 утра до 9 вечера. Получилось сторговаться до 65 евро, брали еще навигатор на русском языке, стоит 5 евро и 50 евро оставляли залог (по возвращению навигатора залог вернули). Машину брали в прокате Малиякар.

За границей были первый раз, впечатления Греция на нас не произвела. Все дорого, в отеле красиво, но стоит выйти за его пределы, сразу видно нищету, все сухо, зелени вообще нету, только кактусы зеленые, опять же были в августе, может все высохло. До этого был в Крыму, и Краснодарском крае, по сути одно и тоже, только у нас подешевле, и люди говорят на русском.

Добавлено 29.09.14 12:54 (2 217 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (1)