АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1506
Фото: 8

Бронзовый статус

1 506
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2014
26.05.14 - 09.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель! Прекрасно подходит для отдыха с маленькими детьми.

Отель оставил самые положительные эмоции!

Расположение. Все рядом. Близко центральная улица города и достаточно близко море. В то же время небольшая удаленность обеспечивает спокойный сон и отдых вам и вашим деткам.

Питание. У нас с мужем были только завтраки - здоровое вкусное питание. Немного однообразное меню, но если каждый раз брать новое блюдо, то можно самим разнообразить сове питание. У родителей был завтрак и ужин. Они остались очень довольны. В столовой имеется детский стульчик. К слову, и во многих ресторанах города тоже, просите и вам его принесут.

Номер. Уютный, чистый, светлый. Все работало исправно, никаких нареканий. Регулярная уборка, правда не каждый день (я так и не уловила какой там график, иногда каждый день приходили, иногда не приходили, но возможно это были выходные). Уборщица пришла как раз на дневной сон дочкин. Мы с ней договорились перенести уборку на другое время, она без проблем согласилась и больше в это время нас не беспокоила. В номере был балкон, но не было сейфа, ценности убирали в чемодан с кодовым замком. В номер ставили детскую кроватку. Хоть и складная, но удобная, ребенок спал сладко.

Персонал. Очень отзывчивые, доброжелательные, любящие детей греки. Я полюбила этот народ! Не только в отеле, но и во всех ресторанах и прочих заведениях к туристам относятся очень дружелюбно.

Территория отеля. В холле - бар, во внутреннем дворе - бассейн, - у него мы и проводили время пока дочка спит в номере. Наши окна на втором этаже как раз выходили на бассейн и радионяня прекрасно ловила сигнал.

Море. Пляж - мелкий камушек, но у него есть свои плюсы - ветром в лицо не несет. На входе в море большие камни, но зайти не проблема. Ребенка в море не купали, т.к. было еще холодно для нее, только ножки мочили, но ей нравилось играть и на берегу.

Экскурсии. Персонал на ресепшн предлагал нам экскурсию "Критский вечер". Если предложат, берите, не пожалеете. Тем более, что они предлагают дешевле, чем в любом другом месте - 17 евро, в то время как в экскурсионном бюро - 35.

Отель рекомендую как для одиночного отдыха, так и для отдыха с детьми.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

На фото второе здание отеля. Наше располагалось напротив.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Не море, но тоже очень красиво.

Фото туриста отеля

Пляж

Вход в воду с большими камнями.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 29.09.14 14:55 (2 109 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)