АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.03.11
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 10
Комментариев: 37
Читательский охват: 10394
Фото: 8
838
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2014
06.09.14 - 20.09.14
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для своих денег

Расскажу подробно. Летали в начале сентября всей семьей 3 взрослых и ребенок 5 лет от туроператора Наталитурс, к ним претензий нет.

Перелет авиакомпанией ТРАНСАЭРО из Домодедово. зарегистрировались заранее, и тем не менее 2 часа 30 мин стояли в очереди что бы сдать багаж, и это в отдельной очереди для пассажиров с детьми, про 2 другие даже говорить не хочу. Подошла к стойке Трансаэро, мне ответили, что ничего сделать не могут у них только 3 стойки регистрации, так якобы предоставил аэропорт. В результате рейс задержан более чем на 3 часа. Трансаэро раздали воду. На борту самолета кормили отвратительными блинами (полное ощущение того что блины грели раз 10 не меньше, их разделить было невозможно, а конфитюр насмерть был прилипшем к тарелке), для ребенка не смогли найти омлет (омлета было ограниченное количество), это несмотря на то, что вылет состоялся уже в начале третьего и должны уже были кормить обедом, а не завтраком. Народ был крайне недоволен.

Приятный, уже давно ставший традицией, момент: раздали деткам сюрпризы в виде коробочек с разными досуговыми играми . Я часто летаю Трансаэро, но как не прискорбно отмечать с каждым годом качество обслуживания снижается.

Организация встречи хорошая. Автобус Наталитурс до отеля не довез остановил в соседнем переулке, гид просто пальцем ткнула направление и пришлось со всем скарбом и с маленьким ребенком переться в в горку. Всех иностранцев подвозили прямо к отелю и забирали нас тоже от дверей отеля. У меня старший сын владеет испанским языком, поэтому для нас все это не критично, но для кого то это может быть проблемой, т.к. в отеле не говорят по русски.

Отель приличный состоит из 3 корпусов Корпус А - это основной корпус в нем расположены: на первом этаже ресепшн, бар, детская игровая комната и детский лабиринт Wi-Fi зона и 2 стационарных компьютера; в подвале ресторан.

Корпус В чуть дальше и самый дальний корпус С. Корпуса расположены буквой П вокруг бассейна, анимация проходит между корпусами А и В. В номерах анимацию слышно ОООчень хорошо даже с закрытыми окнами. И тем не менее шумоизоляция в номерах отличная очень тихо. (может с соседями повезло;)) Персонал в отеле очень дружелюбный, анимация отличная и для взрослых и для детей, хотя для нас это не очень важно, но было очень приятно.

Питание качественное, вкусное, все съедобное всегда можно найти диетические блюда, но не очень большой выбор (для кого то это очень важно), нам хватало более чем и всегда был сыт ребенок, чего не скажешь о некоторых 4х звездных отелях Испании. Есть детский буфет в котором НЕ картошка фри и гамбургеры, а овощное пюре, отварные макароны с разными соусами собственного приготовления на выбор, есть специальные пластиковые детские тарелочки в том числе и в виде коровки с разделением на 2 части. Единственное замечание (ни когда не думала что скажу это) на завтрак ни разу не было ни блинчиков ни чуресов, за 2 недели завтраки приелись немного. Просто хотелось чего ни будь горячего но не яиц)))

В номерах убирались почти всегда хорошо (были проколы 2 раза, не застелили постели не поменяли полотенца), постель меняли 1 раз в 3 дня. В номере холодильник, плита, посуда. 2 кондея , правда блок стоит на балконе из-за этого на балконе ну очень тепло))) правда сохнет все лучше. Исходя из этого совет, на ночь либо выключать кондеи в обоих комнатах и открывать окна, либо все закрывать и включать кондей. Если открыть в одной комнате балкон а в другой включить кондей то можно задохнуться отжары, т.к. весь горячий воздух идет прямиком в номер.

До моря мин 5-7 ходьбы, нам было не напряжно прогуляться. пляж чистый большой, море тоже чистое. На набережной много рыбных ресторанчиков на любой вкус и кошелек, много магазинчиков. До Салоу мин 7 на автобусе бас плана, до Террагоны мин 25-30, до порт Авентуры и Коста кариба мин 15 - 20 (лучше сразу купить карточку на 10 поездок). После 23:00 действуют ночные тарифы и карточка не работает.

Добавлено 29.09.14 15:41 (3 945 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alena (10)