АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2457
Фото: 8

Бронзовый статус

2 457
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2014
25.06.14 - 02.07.14
- Воздержался

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 25 июня по 2 июля 2014. Семья с маленьким...

Отдыхали с 25 июня по 2 июля 2014. Семья с маленьким ребенком 1г 9 мес. Прочитав отзывы, оставленные отдыхающими в этом году, задалась вопросом: а в этом ли отеле мы отдыхали?)))) или нам просто повезло?. Скажу честно, что опыта большого туристического мы не имеем, сравнивать особо не с чем (подростковый отдых "совкового периода в расчет не берем)))), но.....нам понравилось. Ну, давайте по порядку.

Летели от "Интерсити", встречающая сторона - "Тедди Кам". Здесь все отлично, слаженно, встретили, в отель "проводили" - все без проблем. Спасибо ребятам! Прибыли в отель в 8 утра, заселение с 14.00. Раньше не заселили, несмотря на маленького ребенка, поэтому 6 часов пришлось где-то гулять. До 12 как-то "дотянули", ну а потом сложнее было, усталость давала о себе знать)))) Вещи все это время стояли в отдельной комнате хранения, под замком.

Расположение отеля, на мой взгляд, просто отличное! Небольшая тихая улочка практически возле самого моря со множеством кафешек, пляжной атрибутики. Хорошая детская площадка, тренажеры под открытым небом возле отеля.

Номер у нас был на третьем этаже, STANDART DELUX, с видом на территорию отеля и море. Номер хороший, аккуратный, никаких грязных покрывал, штор и т.д. у нас не было. Единственное, кондиционер работал почему-то только на одну температуру (кстати, довольно низкую!), не регулировался, поэтому мы им не пользовались. Постоянно был открыт балкон (и ночью), в комнате было довольно комфортно. По ночам звуков, мешающих спать, не было, поэтому в плане ночного отдыха проблем никаких. Уборка в номере была каждый день. Приветливая, доброжелательная горничная убирала хорошо, один раз за неделю поменяла постельное белье (честно сказать, я и дома его не каждый день меняю!!!), раза два полотенца. Оставляли ей через день по 2 лева чаевых. Короче, и здесь все отлично.

Тут же в отеле можно поменять деньги, курс очень хороший.

Случилось так, что пришлось и с местной медициной познакомиться. Ребенок упал в кафе, вроде ничего....бывает, но после обеденного сна стал хромать, не мог стать на ногу. Испугались. Связались с нашим гидом, она срочно вызвала врача, который осмотрел ребенка, дал необходимые рекомендации, лекарства. Оказалось, просто ушиб, через пару дней все прошло. Вызов врача по страховке, ни за что не платили.

Море было теплое, пляж - мелкий приятный песочек. Для ребенка просто отлично. Правда лежаки и шезлонги на пляже платные (8-10 левов). Дороговато. Но если пройти вдоль берега минут 10-15 - там бесплатный пляж, можно расположиться на своем полотенце и со своим зонтиком.

Питание. Вот здесь не все так "безоблачно"))) Грязных тарелок не было, очередей за едой особо тоже нет (изредка!), но вот однообразие еды надоедало. От ежедневных омлетом можно было "закукарекать". Все же, я считаю, в 4-х звездах должно быть как-то "поинтереснее". Но в самом Несебре бесчисленное количество кафешек и ресторанов разной ценовой категории, поэтому вопросы с едой тоже можно уладить.

Вот, что действительно вводило в ступор даже нас, так это огромное количество отдыхающих группами детей, поведение которых оставляло желать лучшего. Крики, беготня, катание на лифтах, бросание едой в столовой (все же не могу назвать его рестораном!!!) создавали ощущение, что отдыхаешь не в 4-хзвездочном отеле, а в пионерском лагере. Скажу честно, что, если бы нас предупредили, что такое может быть, мы бы однозначно выбрали другой отель.

Но общее впечатление от отдыха осталось хорошее. Гуляли по городу, Старый город оставил неизгладимые впечатления, очень понравился аквапарк (туда возит бесплатный автобус). Самое главное, ехать на отдых с желанием отдохнуть и получить положительные впечатления и эмоции. Думаю, что в гостеприимную Болгарию мы еще вернемся! (хотя вряд ли в этот отель)!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с нашего балкона

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с нашего балкона

Фото туриста отеля

Номера

"Кусочек" номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога в Старый город

Фото туриста отеля

Прочее

В Старом городе

Фото туриста отеля

Прочее

Аквапарк

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Добавлено 30.09.14 01:34 (3 849 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)