АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.11
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 13
Читательский охват: 6082
Фото: 64

Бронзовый статус

1 309
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2013
04.04.13 - 10.04.13
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный европейский отель 3*

Отель в общем понравился. Чисто, аккуратно. Окна нашего номера выходили во внутренний дворик: вид никакой, но зато очень тихо. В номере есть сейф, электрический чайник (чай, кофе в пакетиках), небольшой LED телевизор на стене, много шкафов. Отопление в номере можно регулировать. В ванной комнате душевая кабина, унитаз, раковина, фен, полотенца, жидкое мыло. К шумоизоляции между номерами претензий не было. Питание - обыкновенный европейский шведский стол - голодными мы не оставались!

Расположение у отеля хорошее - на границе Праги 1 и Праги 2. Мы в Праге были не в первый раз и Prague Centre Plaza 3* выбрали из хорошего на тот момент соотношения цена/расположение/отзывы. До метро I.P. Pavlova идти буквально 3 минуты (конечно смотря каким шагом), до Вацлавской площади (Национальный музей (Národní muzeum)) минут 7. Если пойти в другую сторону от отеля по улице Sokolska, то минут через 20 неспешной хотьбы можно дойти до района Вышеград (Vyšehrad). Очень рекомендую там побывать т.к. туристов туда водят не часто, а зря -красота необыкновенная!!! (тем, кто не хочет идти пешком, можно дойти до метро I.P. Pavlova и проехать одну остановку до станции Vyšehrad).

Совсем рядом с отелем расположен знаменитый ресторан U Kalicha (Na Bojišti 12-14 Praha 2), в котором часто бывал знаменитый бравый солдат Швейк. Ресторан не из дешевых т.к. является туристическим аттракционом:))Но побывать здесь стоит - место очень колоритное, пиво вкусное:))

В общем я бы рекомендовал этот отель всем тем, кто любит Прагу - все основные достопримечательности в пешей доступности.

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

Вид из окна

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Добавлено 30.09.14 12:46 (1 595 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация