АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.13
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 15771
Фото: 270
Отзыв об отеле Outrigger Laguna Phuket Beach Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
06.09.14 - 17.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

5+

Здравствуйте, все те, кто читает мой отзыв!

Начну с того, что если вы едите не в сезон, так же как и мы, то будьте готовы к дождикам.

Летали мы с компанией «Пегас туристик» и на этот раз, порадовали модернизированными самолетами с возможностью вытянуть ноги) Рейсы не задерживали и еще плюс данного отеля у "пегаса", он входит в программу "пегас селект" ( трансфер, с заездом максимум в 2 отеля))Теперь по приезду в отель на ресепшен, нам принесли сок и прохладные полотенца и браслеты из живых цветов, все улыбаются и приветствуют. Очень милый персонал, говорящий на английском, китайском и других языках, но русскоговорящих всего 2 девушки. Инга и Ирина, очень приветливые, милые и всегда готовые помочь в рабочее время, очень выручили по приезду, объяснили рассказали, что и как, за это им благодарность особая)) Номер, как и был указан в путевке с видом на море. Отличный, чистый, все относительно новое, никаких минусов не замечено, зато есть такие вот плюсы: гладильная доска и утюг в номере, удобный диванчик у окна, отличная душевая). Уборка номеров на 5+, не смотря на то, что никаких слонов нам не крутили. Зато все было идеально убрано, цветочки положены, полотенца и постель белоснежные, если что нужно, в течении 5 минут приходили. В отеле есть теннисные корты, бильярд(бесплатно), площадки для волейбола и бадминтона. Еще можно кататься на слонах (мы не катались, поэтому что да как точно не знаю) находятся они по другую сторону лагуны от отеля.

В отеле много постояльцев с детьми, в принципе есть все условия. Из гостей отеля были замечены американцы, много китайцев, индусы, русских было в этот период 2-3 семьи на весь отель, что является в некотором роде плюсом)))

Территория отеля не большая, но вот территория лагуны, по которой можно передвигаться либо пешком, либо на шатлбасе (что-то вроде автобусов, можно вызвать на ресепшен, приезжал не позднее 5 минут ожидания) очень большая, состоящая из 9 отелей и других мест. Деньги можно поменять либо на шатлбасе, доехав до Canal village shopping, либо доехать до крайнего пункта Laguna waters и пройти минут 5 до ближайшей деревни «Чаба». В этой деревне можно кушать в ресторанах подешевле, чем в отеле. Мы посетили достаточно различных, но вот те, что порекомендую : 1) flame 2) the siam super club(излюбленное место американских туристов, но там здорово действительно) В ресторанах отеля прилично по цене, но все вкусно и отличное обслуживание, посуда наичистейшая. Еще такая особенность, + к чеку еще 17%. По вечерам живая музыка, очень романтично)) Если не ошибаюсь еще есть по пятницам шведский стол морепродуктов, тоже можете потратиться и попробовать все)))

Т.к мы летали с «Пегасом», поэтому экскурсии были достаточно дорогие, брали экскурсии у [удалено модератором]. Нашли их в интернете, отлично все организовывают).

Если захотите пошопиться или погулять в центре, то такси до патонга в пределах 700-800 бат в одну сторону.

Не смотря на погоду, мы отлично отдохнули, получили много положительных эмоций, думаю, что в сезон здесь просто рай=)) Рекомендую на все 100%=)) Хоть отель и выходит достаточно прилично по цене, он стоит своих денег=))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 30.09.14 16:51 (3 132 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:23 21.10.14

Здравствуйте, через месяц летим с мужем в этот отель. Подскажите пожалуйста оптимальную сумму наличными с собой. Сколько в среднем обходятся ужины и обеды? Летим первый раз, боимся прогадать, да и рестораны там не из дешевых как я понимаю...

08:06 22.10.14

Здравствуйте, на 2-х человек средний чек 1000 бат, примерно 1000 рублей., по крайней мере у нас так было. С собой всем по разному нужно денег, кто-то будет сидеть в отеле и никуда не ездить, а кто-то и в отеле то находиться не будет) если я не ошибаюсь, то 1 экскурсия на 1 человека в среднем у туропрраторов стоит 100$

07:35 04.11.14

Добрый день Ксения!

От имени Outrigger Laguna Phuket Beach Resort, мы благодарим Вас за добросердечный и теплый отзыв о нас!
Для нас очень важно и значимо Ваше мнение о нашем отеле.
Мы искренне надеемся, что в Ваш следующий отпуск в Тайланде, Вы остановите свой выбор на нашем отеле!

С Уважением,
Ирина

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (12)