АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Hotel Melia Coral (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08
- Воздержался

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если вы молодая симпачиная девушка, любящая знакомства...

Если вы молодая симпачиная девушка, любящая знакомства и веселье,поехавшя на отдых одна, то в сентябре вам просто нечего делать в Хорватии в районе г. Умага!!!! Там одни пенсионеры и семьи, скукота нереальная... Я очень расстроилась, ходишь а вокруг тебя баули, дедули, тетушки, парочки, познакомится просто нескем! Да еще до кучи рядом только город Умаг, маленький городок, в котором ни дискотек ничего очень развлекательного нет!Было 2 дискотеки рядом, но там просто не было народа.... Да и спогодой совсем не повезло, было прохладно, местные жители говорят, что такая погода обычно в ноябре бывает, вобщем приехала из холода в холод...под конец отдыха конечно стало пожарче, и загорать можно было, но желания уже не было, все понабрали экскурсий чтоб хоть как то себя занять! Вывод один! Если едете в сентябре, берите теплых вещей на всякий случай!!!(а то мне пришлось покупать там, а там с шоппингом совсем плохо). Отель сам по себе хорошь! 2 месяца назад в нем сделали ремонт, все конечно супер, очень понравился! Вот только уборка номеров очень не понравилась, хоть оставляешь им чаевые, хоть нет, нифига не убирают!!! Постель заправят, в ванной протерут, и досвидания... даже не пылесосили пока не попросишь!!! Море очень чистое!!! Но дно все портит! Если плаваешь у берега, то мо постоянно натыкаешься на камни, (приехала домой я вся в синяках), и вообще заходить в море достаточно сложно, камни скользкие и колючие, аж ноги болели!!Экскурсии все долгие и достаточно утомительные, но интересные. Единственное, когда поедете на озера берите теплые вещи, тк погода на побережье и на озерах может очень сильно отличаться! Нас не предупредили, мы приехать в летней одежде , а там 10 градусов и дождь, это было просто ужасно!! Природа и воздух конечно класс, но я никогда больше туда не поеду!!!

Фото туриста отеля

Прочее

побережье

Фото туриста отеля

Прочее

город Умаг

Фото туриста отеля

Прочее

город Умаг

Добавлено 04.10.08 10:29 (1 798 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:20 23.02.12

в ванной протрут!, а не протерут!

00:24 24.06.12

Юля, пришла пора освежить ощущения! Только теперь поезжайте в последнюю неделю июля (дней на 10-12). В это время в Каторо проводится чемпионат по большому теннису Hroatia Open и даже если вы не поклонница этого вида спорта, вам наверняка понравится та развеселая жизнь, которая сопровождает турнир: дискотеки до 5 утра, концерты после каждого матчевого дня, фестиваль кухни для гурманов (на одной кухне готовят повара из 5 ресторанов - каждый представляет в меню несколько своих блюд!)! Поверьте, это стоит того, чтобы дать Истрии второй шанс:)) К тому же с 2008 года хорваты подучили русский, отремонтировали отели, облагородили территорию.. Мы с семейством четыре года подряд приезжали в Каторо именно во время теннисного турнира - и вот лишь в этом году делаем перерыв. Но я уверена, что мы туда обязательно вернемся! Я просто не могу долго обходиться без любимого Умага)))

13:56 23.07.12

Найти этот сайт, настрочить отзыв вы смогли, а когда выбирали отель не судьба была почитать в интернете о курорте... так странно...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв