АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3041
Фото: 0

Бронзовый статус

1 603
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2014
18.09.14 - 28.09.14
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с великолепными видами (практически все номера...

Хороший отель с великолепными видами (практически все номера сивью)и территорией, очень ухоженный и большой; питание отличное, все очень вкусно; великолепное море и чистый пляж с лежаками на территории отеля; есть муниципальный пляж в минутах 20 ходьбы от отеля - с песочком и кучей народу. Отель на 5!

Детей за время отдыха там не видела, что весьма радовало; много немцев, англичан, наших мало) в общем тихий спокойный отдых в живописном месте; небольшой минус это спуск к морю - там лесенка и довольно неудобная (у мужа в прошлом травма колена была, поэтому было сюрпризом). Выход есть - прыгали со скал) или если пройти чуть подальше к соседнему отелю - там есть отличная лесенка с удобными ступеньками и гораздо короче предыдущей) море, повторюсь, великолепное, очень теплое и нежное; можно плавать с маской, есть на что посмотреть, рыбок много. Единственное, немного подводила погода - были в отеле в середине сентября, из 10 дней отдыха дня 3 было солнце с рассвета до заката, а в остальные дни были ветра, тучи, дождики и грозы каждую ночь..в день отъезда вообще поливало прям с ночи не прекращая и заметно похолодало. В дни пакостной погоды-все в море!) теплее чем на улице!) и потом в номер на балкон с виски;))))

За территорией отеля много кафешек, можно даже в Пальму первое время не ездить, прекрасные магазины, супермаркет, где свежие продукты, великолепный хамон, невероятно вкусный хлеб и прочее)

с wifi беда вообще, бесплатный ловит только в баре и такое ощущение что только на соседнем кресле с табличкой free wifi:( зато во всех кафе с wifi нет проблем. Рекомендую отличный бар sloanes вроде бы так правильно, там диванчики и очень теплая и уютная атмосфера, вкуснейшая еда и сангрия ну и конечно плазма с футболом. Вот.

Хотелось бы вернуться туда снова!) всю Майорку не успели осмотреть еще;)

Отель великолепен! 5!

Galina оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.10.14 20:33 (1 843 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Galina (2)