АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 3173
Фото: 29
Отдыхал Парой в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё началось с того, что мужа отправили "догуливать...

Всё началось с того, что мужа отправили "догуливать" отпуск и мы в срочном порядке ринулись покупать путевки. Сразу хочу отметить, что летаем всегда с "Пегасом", поэтому не изменили свой выбор и в этот раз. Из Абакана был тур на 3 августа и мы 30 июля купили тур в этот отель.

Привезли нас в отель уже поздно вечером, номер был готов, заселили сразу. Надели на руки голубые браслеты, выдали карточку на получение напитков в баре по системе "всё включено".Сразу хочу отметить, что в отель нужно ехать со знанием английского языка, персонал практически не говорит по-русски. Туристов из России тоже мало было, в основном финны, немцы, арабы и так далее... Нам попался номер 2122,очень хороший: спальня, гостиная с кухонным уголком(в котором было просто ВСЁ), шикарная терраса с лежаками и пластиковыми столиком со стульями.Но расположение номера неудачное-над главным входом.До поздней ночи за столиками развлекались и шумели гости отеля...К тому же на террасе был размещен блок не только от нашего кондиционера, но и кондиционера соседнего номера. 2 работающих мотора это перебор по шуму... При заезде в душевой комнате лежал один кругленький кусочек мыла и на этом все мыльно-рыльные пренадлежности закончились...Так что на следующий день мы покупали себе шампунь и мыло,благо что рядом есть магазины с нормальными ценами на эту продукцию. Пляжных полотенец в отеле нет, пришлось и их покупать.

В аннотации к отелю написано, что до моря 450 м, на самом деле не меньше 800, и это по самому короткому пути.Пляж Клеопатры очень большой, все лежаки и зонтики платные. Был высокий сезон и обслуга пляжа брала по 5 лир за лежак и 5 лир за зонтик. На двоих получалось 15 лир, но через несколько дней мы решили, что нам хватит 1 лежака и зонтика, муж очень мало на лежаке располагался...В основном народ покупал в "Мигросе" зонтики и полотенца и располагались на песочке бесплатно.

Еда в отельном ресторане, на мой взгляд, была просто на убой...Нельзя столько вкуснятины готовить. Хочется всё попробовать, в итоге уходишь из ресторана умиротворенный и расслабленный до нельзя...Повара просто мастера своего дела! А какие сладости...Каждый день ассортимент меняется, но всё очень вкусное. Из фруктов постоянно была нектарины, персики, арбузы, сливы, яблоки,сухофрукты(инжир, курага,изюм). По понедельникам, во время "Турецкой ночи" умелец-повар демонстрировал карвинг по арбузу.

Территория самого отеля небольшая,но и на ней уместились 4 отельных корпуса и 3 бассейна. Если вы мало-мальски говорите по-английски, то проблем общения с персоналом не возникнет. Они уже начинают понимать понемногу и русский язык. Все улыбаются, приветствуют вас, кто как может.

Недалеко от отеля есть рынок, где продают фрукты-овощи, рыбу, и другие мелочи. Так вот на том рынке(при выходе из отеля поворачиваете налево и идете прямо на него) самые дешевые сувениры. Я там подружилась с продавцом турецких сладостей, домой у нее брали. Всё дают попробовать, упаковывает в коробки. А какая у нее халва...Просто сказка!

Короче говоря, несмотря на некоторые недостатки, отдых в этом отеле мне понравился. Можете смело ехать туда семьей. В номере можно спокойно разместить 4-5 человек.

Фото туриста отеля

Номера

Умывальник

Фото туриста отеля

Номера

Унитаз и душевая кабина

Фото туриста отеля

Номера

Спальня.Кондиционер расположен неправильно, дует прямо на кровать...

Фото туриста отеля

Номера

Кровати

Фото туриста отеля

Номера

2 дивана в гостиной, ЖК телевизор с 2 русскими каналами

Фото туриста отеля

Номера

Кухонный уголок в гостиной.Как видите :холодильник, чайник, кофеварка, плитка.В шкафах есть абсолльтно вся посуда, вилки-ложки-ножи, разделочные доски, кастрюли, сковороды.

Фото туриста отеля

Номера

Напротив кухонного уголка стол со стульями

Фото туриста отеля

Номера

На террасе 2 больших лежака

Фото туриста отеля

Номера

Это все терраса

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера.Налево служба такси, а в самом конце улочки мини-рынок.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с террасы направо

Фото туриста отеля

Прочее

Карточка отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Карточка отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Карвинг по арбузу

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Сладости от отельных кондитеров

Показать еще
Добавлено 01.10.14 21:26 (3 233 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:44 14.08.15

А почём пляжные зонты в Мигросе?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (1)