АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1397
Фото: 0

Бронзовый статус

1 397
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2014
15.06.14 - 26.06.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 15 по 26 июня. Отель выбирала долго...

Отдыхали в этом отеле с 15 по 26 июня. Отель выбирала долго, т.к. нам не нужен был отель с территорией, бассейном, "все включено" и подобным, мы любители путешествовать самостоятельно. В отеле не разочаровались, приехали поздно, заселили сразу на 5 этаж (для нас это был плюс, да и лифт есть). Комната маленькая, две сдвинутые кровати, тумбочки, шкаф, стол с зеркалом, холодильник. Есть фен, правда от него не было толку) мебель приличная, не пошарпаная, видно что не новая, но в хорошем состоянии. Ванная малюсенькая, но не просто шторка и пол, а с "мини-ванной"). Неприятный запах в ванной иногда присутствовал, тогда просто закрывали дверь. Кондиционер платный, но мы ни разу не пользовались, спали с открытым окном. Кстати несмотря на то, что отель находится на так называемой "бар-стрит", спать нам мешали только одну ночь- когда греция играла в футбол с какой-то страной (не фанаты футбола, не запомнили). Вот это была веселая ночка). Завтраки подают в отеле напротив, и всегда одинаковые. Омлет, отвратительные сосиски, ветчина, нарезанные овощи - помидоры, огурцы и перец, наподобие салата, вареные яйца, несколько видов хлопьев и мюсли, йогурт, невкусные печеньки и бисквиты, консервированные фрукты (по-моему апельсины с персиком), очень вкусный сыр, различный хлеб, ну и масло, мед, джемы (кстати джемы были сказочные!). Завтраки надоели уже на третий день, но приходилось есть). Уборка в отеле шикарная. Тут 5 с плюсом. Мыли каждый день идеально, включая балкон. Полотенца меняли, но они были так себе. С неотстирываемыми пятнами иногда попадались. В номере есть мыло и гель для душа. Соседи ни разу не мешали. На первом этаже отеля бар, кормят там восхитительно! Каждый день мы ели в разных местах, в нашем отеле понравилось наверное больше всего) да и если выйди вечером всегда в нашем баре не было свободных мест и выносили стулья и столы на улицу) очень крутые официанты, днем работают девушки, вечером мужчины. Расположение у отеля супер! Рядом все - два моря, старый город, сувениры и магазины. В общем и целом впечатления от отеля только положительные, молодым и активным советую. Родос стоит того, чтоб по нему путешествовать!

Ну и дополнительно хотелось бы рассказать для тех, кто хочет посетить этот прекрасный остров) возле отеля есть торговая улочка, магазины, лавки и там же "бургерная")) называется по-моему китайский бургер - для любителей бургеров и китайской еды находка! В Питере такого подавно нет) обязательно надо брать машину! Мы сначала хотели взять мопед, но на него нужны права категории а, пришлось взять квадроцикл и на нем мы умудрились доехать до деревни виноделов - не советую)) очень устали, на машине комфортнее. Потом брали машину на 2 суток и еще раз на день, за два дня проехали больше 600 км! Там есть что посмотреть) советую посетить аквапарк - он шикарен. Пожалели что оставили его на последний день, с удовольствием посетили бы его второй раз.

В завершение хочется сказать что в Греции я была первый раз и просто влюбилась! Греки очень гостеприимные и приятные люди, у них безумно красиво, вкуснейшая еда и вино)

Добавлено 02.10.14 17:41 (3 099 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ника (1)