АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 4901
Фото: 0
Отзыв об отеле Green Nature Club (отель был переименован 02.02.20)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2014
22.09.14 - 29.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель. Была в нем три раза , ездила с разными...

Очень хороший отель. Была в нем три раза , ездила с разными туроператорами (тез тур, верса, туи). Все операторы были хороши, но , на мой взгляд, у туи более внимательный подход к туристам. Так что повезло, что в этом году отель грин нейче был представлен только у туи (по крайней мере на тот момент ,когда я заказывала тур) .

В агентстве предупредили, что для нас забронирован номер на 2 этаже, мне хотелось на 3. На рецепшене тут же предложили 3 этаж, номер оказался с замечательним видом на море и вход в бухту между двумя островами ( думаю один из лучших видов в этом отеле). Никому ни каких денег мы не предлагали. Рекомендую ехать в корпус резорт, там все номера хорошие. В тех , что выходят на гору , поросшую соснами ,тишина. В тех, что на бассейн с 3 и 4 этажей прекрасный вид . В корпусе клаб можно попасть в номера , которые выходят на соседний отель, а улица не очень широкая, но можно получить и вид на бассейн. Но в конце концов не в отеле же туристы едут сидеть. Стенки очень тонкие, слышимомть замечательная.

Британцы позволяют себе иногда в очень пьяном виде очень громко орать ночью у бассейна. Там такая акустика,что просыпаются все, секьюрити както не торопятся их усмирять. Драку в коридоре среди ночи затеять для британцев тоже милая развлекушка. В отеле % 60 британцы, % 30 голландцы или бельгийцы (я не понимаю на каком языке они говорят), оставшиеся 10% делят французы , русские и немцы. Очень много детей, в том числе и совсем маленьких. Отель очень комфортный , он не для активных тусовщиков. Вечером в баре у амфитеатра стоит пыль коромыслом, но как то вмеру. Анимация только на английском языке. Какой никакой английский язык нужен, там не говорят по-русски.

В холодильнике в номере бутылочки с водой, нам их обновляли каждый день. Воду можно наливать по всей территории отеля, но если вы ее не выпили в этот день, то потом у нее появляется какой то привкус. Еда очень вкусная, ни фестал , ни эрсефурил ни разу не потребовался. Вообще там еда начинается в 7 утра с завтрака и заканчивается ночным супчиком в ноль часов . Вкусно и разнообразно.

Пляж отель арендует в Ичмелере ,туда возит бич сервис (автобус). Перед центральным входом на доске написано время отправления ( обычно с 9.30 до 11.30 каждые полчаса). Напитки и еда на пляже платные. Обратно первый бесплатный автобус только в 16.00. Если хотите попасть в отель к обеду, то либо на долмуше (маршрутке) 2,5 лиры, либо по красивой набережной пешком ( 45 минут от пляжа до отеля прогулочным шагом). На обед торопиться не обязательно, по окончании обеда открывается снек бар в корпусе клаб.

Экскурсии разнообразые и интересные. Паммукале-чудесное место. Лучше взять с собой из отеля булочек, так как когда вы будете завтракать в Мугле , то сыр ,оливки и помидоры будут включены в стоимость экскурсии,а вся выпечка за отдельные деньги. Джип-сафари интересное развлечение. Никаких крутых гор и зверей, за 10 лир вам дают водяное ружье , в джип закидывают баллоны с водой , и начинается водяное сражение. Рекомендую взять с собой вещи для переодевания ,а рюкзак закрыть пакетом. Хорошо ездить на джипах когда жарко, так как вы будете совсем мокрыми. Лучше одеть обувь, которая с ног не сваливается, и по джипу удобнее скакать , и к водопаду подниматься. Экскурсия в Дальян меня как то не впечатлила. Ликийские гробницы это то что называется круто, а все остальное как тот так. . От черепахи видили только голову высунутую из воды. Крабов этих вообще жалко.

Абсолютно везде принимают доллары ( 2лиры :1доллар). Так что деньги можно не менять.

Мармарис -замечательное место . Сосны, теплое море, красивая набережная, комфортный климат. Каждый раз возвращаюсь туда с большим удовольствием.

Добавлено 02.10.14 23:40 (3 771 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:59 09.04.15

Спасибо большое за подробный и полезный отзыв! Скажите как там дела обстоят с вай-фаем? И еще, мы собираемся в конце мая,первый раз в Мармарис, как погода не подскажите? - вода море и температура воздуха днем и вечером? Спасибо! :)

00:54 11.04.15

Отдыхали в Мармарисе в конце мая- начале июня два года подряд. Днем воздух прогревается до 26-28 градусов, вода в море бодрящая, градуса 22-23 будет, но меня это не напрягало. Вечерами может быть прохладно, пригодится кофточка с длинным рукавом. Раза три днем был ливень, но он быстро проходит и снова солнышко и тепло)))
Мне понравилось отдыхать в это время - еще не так много туристов, а работает уже всё. ))
Единственное, что учтите: город англоговорящий. По русски практически не говорят, поэтому без разговорного английского может быть несколько сложно (в кафе, в магазинах и проч).
Хорошего отдыха! А отель очень уютный и спокойный)))

18:50 14.04.15

Подскажите еще, какая дорога из аэропорта в отель? Горная? Серпантин есть?

21:30 02.06.15

22-23 градуса это минимальная температура воды Красного моря в Египте зимой.
В Мармарисе в мае 18-19, не больше.
Курорт прекрасный. Но туда в идеале в конце июня желательно ехать, когда начинается высокий сезон.

Кстати, на счет вай-фай никто не ответил. Наверняка он платный в этом отеле?!

11:09 04.06.15

Вай-фай бесплатный. У меня на айфоне ловил только на ресепшене и то еле-еле! А у кого был Самсунг-спокойно общались на всей территории отеля!)))))))))))))

11:11 04.06.15

Дорога только перед Мармарисом горная, серпантин, но минут 5, остальная дорога-обычное шоссе.

13:17 04.06.15

Спасибо.
Это очень важный момент )

14:50 04.06.15

Не за что! Спрашивайте, пока все помню, неделю назад вернулись!

22:29 04.06.15

По поводу дороги из Даламана в Мармарис. Мы каждый раз прилетали из Питера ночью. Рекомендую садиться справа по ходу автобуса. При подъезде к городу откроется чудесный вид. Этакий огромный ковш огней спускающийся к морю с горы. На середине пути будет заезд в караван- сарай. Там есть туалет. Можно купить шаверму( когда мы брали- была вкусная) , мороженое, сок... Все оформлено как в арабской сказке. Ночью с подсветкой смотрелось очень красиво. Продавцы начнут одномоментно галдеть, зазывая вас к себе. Ощущение восточного базара. Там принимают любую валюту

22:42 04.06.15

По поводу времени когда лучше ехать в Мармарис. Первый раз я была там в конце июня. Было очень жарко, а вода в море градуса 23. Нам объяснили, что в Эгейское море стекают с гор потоки воды охлаждая его. К середине июля они пересыхают , и море нагревается. Я езжу в Мармарис в конце сентября. Температура воздуха около 30 градусов, вода 26. Очень комфортно и для купания и для экскурсий. Еще один момент. Меняется контингент. Студенты и подростки уехали на учебу. Это не значит ,что на курорте одни бабушки и дедушки. Но вопящих и безбашенные недорослей становится значительно меньше . Комфортно.

22:49 04.06.15

В одном из отзывов писали о кабанах у отеля. Они действительно спускаются с горы. Я сначала подумала, что собака какая то странная. А это был кабан. У центрального входа удобные скамеечки, там хорошо вечером посидеть с бокалом чего- нибудь. Но если вы соберетесь пойти погулять, то смотрите по сторонам.

23:21 04.06.15

Если спуститься вниз от отеля к морю и пойти в сторону Ичмелера, то там есть кусочек старой набережной. Очень живописной с ресторанчиками. Есть столики прямо на краю обрыва, над морем. Рекомендую прогуляться там вечером. Познавательно сходить в марину. Каких яхт там только нет. Фантазиям дизайнеров нет предела. Они не обязательно огромные, они необычные. Один раз там стоял круизный лайнер с названием Zenit. Нам ,как питерцам , было приятно

20:31 12.06.15

Вернулись 8 дней назад. Хочу сказать, если вы едите в конце мая-начале июня,то лучше в район Хисароню, там море теплее. А Мармарис и Ичмелер это районы, где в море холодные ключи и вода никогда не бывает теплой (так нам сказали наши гиды, которые там живут 6 лет)

00:49 24.06.15

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Подскажите пожалуйста если не ехать до моря на маршрутке, в пределах шаговой доступности имеется пляж подходящий для купания?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы елена (1)