АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1318
Фото: 36

Бронзовый статус

1 318
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
11.09.14 - 23.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Потрясающий отель! Чудо-персонал! Рекомендуем!

Общее впечатление

Сразу заявляю, что пишу отзыв из огромной благодарности к отелю, не имею никаких связей с этим отелем. Также заявляю что до этого мы отдыхали семьей в разных пафосных и дорогих и маленьких на один день отелях на Кипре, в Египте, в Турции, в Паланге. При этом претензий хватало.

В этом сентябре полетели семьей - я, жена и ребенок 2-х лет в Испанию. С туроператорами мы уже наездились и теперь все бронируем сами. Отель забронировали на не самом известном сервисе бронирования и за очень-очень дешево с полным пансионом на 12 дней, поэтому волновались, что могут дать плохой номер. Прилетели в Барселону в 21.00, предварительно уточнив по почте в отеле, не будет ли проблем с поздним заселением. Нам заранее предложили оставить холодный ужин. На автобусе из терминала мы добрались до Калельи. Т.к. на английском водитель не разговаривал, то мы вышли на первой остановке, которая (по GPS) находилась за км до отеля, а зря. Как потом поняли, следующая остановка была прямо возле отеля. Нашли отель по GPS, к лестнице тут же побежал администратор, отобрал чемоданы и помог поднять по лестнице коляску с уже спящим ребенком. И тут стало понятно, куда мы попали - с нами очень приветливо общался администратор (не как в Турции приветливо, а по-дружески искренне). Нам сообщили, что у нас в номере доп. кровать для ребенка, хотя мы за нее не платили, и красивый вид, сразу взяли городской налог и пригласили заселиться и спуститься вниз покушать.

Номер

Номер совсем небольшой, но очень-очень уютный и, самое главное - очень чистый, не к чему придраться. Никакого пафоса там нет, да и не за этим мы приехали. В номере были 2 кровати вместе для нас с женой и одна для ребенка, шкаф, тумбочки, нормальная ванная с раковиной, биде, ванной со шторкой, старенький небольшой телевизор, сейф, замок от которого мы не взяли, не возможно было не доверять этим людям. Вид с балкона - на красивый бассейн.

Персонал и обслуживание

Мы всегда слышали, что Испания не самая богатая страна и это потому, что испанцы не хотят работают, а у них сплошная сиеста и фиеста. Тем не менее, мы просто в шоке от персонала - мы каждый день видели одни и те же лица начиная от ресепшна и заканчивая чудо-женщин в ресторане, которые делали свою работу с утра до вечера старательно и с улыбкой. И каждый тебе скажет "ОЛА", обязательно тебе улыбнется, некоторые попытаются заговорить по-русски. А что-бы кто-то не обратил внимание на ребенка, не пожмякал его и не поигрался - это не бывает! Мы считаем, что всем работникам отеля (мы узнали имя только у бармена Карлоса) хозяева должны выписывать премию ежемесячно. Они пашут с одним выходным за 2 недели и при этом остаются такими же жизнерадостными и приветливыми.

Когда мы ездили в Барселону или просто искали чтото в городе, то всегда обращались к администратору и нам все подробнейше рассказывали, куда ехать, идти и тд.

Питание

Полный пансион в отеле стоил на копейки больше полупансиона, поэтому мы взяли его и были счастливы. В отзывах к отели мы читали нарекания к еде. Завтрак да - однообразненький, спору нет: разный хлеб, колбаса 3 вида, сыр один вид, яичница и бекон или вареные яйца, сухие завтраки, очень вкусные булочки (вида 4) - стандартный европейский завтрак. Сок юппи, кофе из автомата вполне нормальный, чай. Но обед и ужин просто отличные. Постараюсь перечислить: 3 вида салатов каждый день разные+ помидоры, огурцы, на горячее: говядина, телятина, свинина, курица, кролик, каракатицы, тигровые креветки, паэлья, картошка, паста, рис, супы, кальмары в кляре, сыр в кляре и все в различном исполнении и все очень-очень вкусно. Не было ни одного блюда, которое бы не понравилось, а мы были с ребенком! Если бы мы ели каждый день такие блюда в ресторанчиках - каждый день бы на одного бы тратили не меньше 100 евро. Плюс немного десертов, 2 вида мороженого, вкусные зрелые фрукты, арбуз, дыня, желе. Каждый день недели - новый рацион блюд. Напитки в пансион не включены, а в баре они по цене как в кафешках города. Маленький сок дороговат - 2 евро, но нам ни разу не сделали замечание за сок из супермаркета для ребенка. Вполне адекватный способ сэкономить - покупать вино за 6-8 евро. В конце обеда, если осталось, они его прячут и подписывают, а потом снова отдают тебе на следующий день.

Территория отеля

Территория не большая, это не турецкий отель, где надо сидеть, но милая и ухоженная. Детская площадочка не большая, но нащ ребенок всегда торопился туда после еды. Бассейн первую половину дня находится в тени, поэтому купаются там только в обед. Расположение отеля отличное - до моря минут 5-10, до вокзала - 5 минут, до автобусной остановки - 3, до пешеходной улицы 3, до супермаркета "меркадона" - 3, да и до других супермаркетов.

Вывод

Не ждите от этого отеля роскоши и пафоса, но ждите чудесного отношения, домашней обстановки! Остались просто замчательные впечатления после отдыха! очень рекомендуем этот отель! Спасибо!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 03.10.14 02:49 (4 913 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы mercooloff (1)