АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 1353
Фото: 47
114
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
16.09.14 - 27.09.14
- Воздержался

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

рекомендую, но только тем, кто не собирается сидеть в отеле!

Выбирали мы отель по принципу-только ночевать и оставить вещи в номере) поэтому выбрали самый недорогой отель на момент покупки путевок! отзывы читала до этого все, поэтому были готовы ко всем минусам данного отеля!

заехали в отель после двух часов дня, нас увидела хозяйка Анна (она в тот момент раскладывала белье сушиться на улице)) и побежала к нам сразу заселять. Говорит она только на английском, по русски знает только "Доброе утро") но так как я английский знаю на троечку мы друг друга более менее понимали! предложила она нам сейф за 2 евро в сутки!мы согласились, правда когда уже выезжали с отеля поняли, что в принципе он особо не нужен, по номерам никто не лазил, вещи не трогали!

О НОМЕРЕ: нам достался номер-студия на втором этаже , вид на море суперский, засыпали под шум прибоя, само море в минуте ходьбы!

две кровати рядом стояли, кухонные шкафчики,плитка электрическая, посуда была- кастрюльки, тарелки, вилки, ложки, кружки. не скажу что прям чистое все, кое что перемыла, с собой брала все равно в отель свое -две кружки и вилки, ложки из плотного пластика, в икее как то купили вот и пригодились.

чайника нет, фена нет! мебель нормальная! в ванне шторки нет, поэтому вода стекает на пол, но в полу слив, поэтому в комнату вода не лилась, из мыльных принадлежностей ничего нет! дают по два полотенца на человека-большое и маленькое, такие прям хорошо затертые, с дырочками кое где) постельное белье тоже повидало виды, белого цвета с дырочками тоже кое где) но так как мы уезжали в пол 9го утра а приезжали затемно, то падали без ног и не обращали на это внимание!)

КОМАРЫ: мелкие противные, я их даже не слышала, но кусались))) начитавшись в другом отзыве про комаров, привезла с собой москитол в розетку, поэтому спали нормально!

УБОРКА: за 12 дней убрались три раза, что хорошо , так как песка много таскали в номер с ног и сланцев, иногда сами выкидывали пакеты с мусором в бак на улице,т.к. покупали много воды питьевой и бутылки обьема много занимали!

ЗАВТРАКИ: с завтраками прикол полный))) если придешь к 8 утра, еще успеешь что то захватить из еды, т.к. ну прям мало на то количество людей , которое отдыхало в отеле!пол девятого только масло да хлеб может остаться! многие ворчали по этому поводу, в принципе справедливо, все таки какой никакой отель ну раз вы заявили завтраки, будьте добры приготовьте на нужное количество людей! готовили они часто пасту с томатным соусом или с обжаренными овощами, жареные кабачки, перетертые оливки, салат из свежих помидор и вареной картошки, жареные гренки из хлеба, много масла , немного сыра и ветчина, вкусный очень был джем или варенье не поняла, но ела с чаем с удовольствием. Мяса по моему не было, но я не обращала внимания, т.к. мы мясо вообще не едим. из фруктов ничего не было. из напитков стоял в банке растворимый кофе и растворимый чай, был сначала чай еще в пакетиках, но потом больше не было)))

по интернету если нужен WI-FI в отеле, обратитесь за помощь к гиду Тимуру!подскажет что делать!

АРЕНДА АВТО: брали на 8 дней машину LANCIA в VOYAGER! от отеля мы пешочком прошлись с километрик где то влево, заодно посмотрели какие магазины есть!заключили договор на русском языке все прописано, оставили аванс, и в этот же день вечером нам дали машинку!если б не машина Крит бы не оценили по красоте!!машинка маленькая , удобная для их узких дорог! бензин дорогой!1 литр стоит около 1.8 евро.

на машине объездили -

пляж МАТАЛА ( он с пещерами на берегу) там раньше хиппи жили вроде.

пляж ЭЛАФОНИСИ (громко сказано про розовый песок, но решили убедиться своими глазами), дейстивтельно громко сказано)

бухта и пляж БАЛОС (крассооотттаааааа), машина правда далековато остается, и надо пешочком пройтись вниз по не самой лучшей дороге, но интересно опять же вид красивый сверху

были в ХАнье прошлись там по городу, набережной с маяком и заодно зашли в их рынок Агора, там в основном всю кометику греческую и сувениры со специями и купили), остановились там на каком то муниципальном пляже, искупнулись хорошо и дальше поехали),

Ираклион-не особо впечатлил, как то походили походили и поехали в Кносский дворец, купили там билет входной за 6 евро на человека и пошли осматривать!

пещера Мелидони - очень понравилось, рекомендую ехать туда к самому открытию часам 9ти началу десятго, нет толпы туристов, мы вдвоем полазили, поглазели, пофотались, насладились видом изнутри!вход стоил на чеполовека 3,5 евро плюс дают на русском историю пещеры и бутылочку бесплатной воды! где километров 20 от Ретимно.

в Херсониссос заехали только ради прокатиться на кораблике Посейдон с мега веселым капитаном, который и пел и танцевал и развлекал посетителей)))ехали по побережью Херсониссоса в бухточку СИСИ по моему, красивое место.погуляли там. поглазели) всем кто плыл сделали фото 4 штуки за 10 евро, мы взяли, т.к. понравился и ракурс и цветовая гамма.

БЕЗ АВТО

брали экускурсию через VOYAGER, они нам скидочку еще сделали

ОСТРОВ САНТОРИНИ- какая красоттааааа, если еще будем на крите, обязательно поедем туда на пару дней! словами не описать, фото прилагаю

остров Грамвуса и бухта балос - на грамвусе есть крепость, мы по ней полазили, потом спустились на пляж, потом поехали на балос, решили что лучше бы просто сразу на машине поехали на балос, что и сделали во второй раз!)

Крит в целом потрясающий остров, мы довольны, погода стояла отличная, правда когда улетали 27 сентября был ужасный дождь и ветер!но мы уже улетали)))

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 03.10.14 13:45 (5 458 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация