АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1664
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2014
08.09.14 - 19.09.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

1.Номера. Номера небольшие, обстановка и интерьер скромные...

1.Номера.

Номера небольшие, обстановка и интерьер скромные. Если Вы предпочитаете провести отпуск исключительно в отеле и значительную его часть в номере, этот отель Вам вред ли подойдет.

Мы намеревались увидеть Родос во всей его красе и познакомиться с достопримечательностями, местным колоритом и природой, поэтому в номер приходили принять душ, переодеться и переночевать.

2. Питание.

Мы покупали путевку с завтраками и ужинами (т.к. изначально планировали брать на прокат машину на половину отпуска и посмотреть весь остров и, конечно же, посетить местные таверны и рыбные ресторанчики). Каждый день в отеле на завтрак предлагалось: натуральные йогурты и к ним различные сиропы, сухофрукты, мед с орехами; мюсли и различные хлопья, молоко; каша овсяная; омлет, яичница, яйца вареные, жареный бекон, сосиски; зеленый салат, овощная нарезка; печенья, круассаны, тосты (есть аппарат для подогрева булочек и тостов), джемы; сыры в том числе и местные мягкие со специями; колбасы и ветчины – совсем не аппетитные, я даже не соблазнилась попробовать. Чай, кофе, соки. Соки невкусные. Голодными после завтрака мы не оставались. Особенно вкусными мне показались йогурты (их кушала ежедневно), местные хлебобулочные, оладьи, которые выпекают повара в зале.

На ужин предлагали: мясо куриное, свинина, телятина, рыба, улитки, макароны, паста, картофель, рис, овощи на гриле, всевозможные овощные нарезки, сыры, супы, оливки, соусы, масла оливковые с наполнителями, фрукты, десерты в том числе местные, мороженное. Но десерты вам придется запивать водой или вином (полусухим), т.к. чай и кофе можно заказать только в баре, в другом зале, в ресторане чай и кофе не продают, продукты из ресторана выносить НЕЛЬЗЯ... Неувязочка…

Неприятные моменты:

- первое, что бросилось в глаза – «трепетное» отношение персонала к продуктам: все что не съедалось сразу на следующий день «преображалось» в новое блюдо. Например, макароны на следующий день подавались под всевозможными соусами и обжаренными вчерашними овощными нарезками, колбасами и беконами. В общем вторую, а иногда и третью жизнь продукта можно было проследить невооруженным взглядом.

- за ужином напитки только платные. И самый главный минус – очень навязчивые официанты (« А почему Вы не заказываете напитки? Закажите себе вино. Или сок ребенку»). Минус второй – цены на напитки не соответствуют качеству: стакан пакетированного сока 2 евро, 0,3 литровая бутылка воды 1,3 евро, вино (только полусухое, разлитое (или слитое?) неизвестно откуда на кухне) 4 евро за фужер. Для сравнения приведу цены из соседнего магазина сок 1-2 евро за литр, свежевыжатый - 1,5-2 евро, вода - 1,2 евро за 6 штук 0,3литровых бутылки. Вино отличное покупали за 2 и 4 евро бутылка (самое дорогое вино в магазине при винном заводе нам предложили за 12 евро за 0,7 литровую бутылку). Вино с завода и из супермаркета было очень вкусное, после него отельное вино только пригубили. Больше не заказывали. Вода, приобретенная в ресторане к ужину, имела неприятный запах. Объявлений о запрете приносить напитки с собой мы не нашли, поэтому однажды принесли с собой на ужин вино и воды, за что нас отчитала управляющая рестораном – было очень неприятно и обидно. Обеспечьте достойный сервис – разливайте вино, которое я выберу, в при мне из открытой при мне бутылки, предлагайте вкусные сок и воду.

Фрукты предлагались порезанные пополам, но об это писали во всех предыдущих отзывах, я была к этому готова. Хотя все-таки не понятно, зачем резать банан или нектарин, странно…

Несколько слов хочется сказать о питании вне отеля: ОЧЕНЬ ВКУСНО, ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ПОРЦИИ (заказывайте 1 на двоих взрослых), обязательно ВЕЗДЕ в качестве подарка арбуз на десерт. Настоящую греческую еду можно попробовать в таверне Эвкалипт.

3. Персонал и обслуживание.

Про навязчивое обслуживание персонала ресторана я уже написала. По-русски говорят только детские аниматоры. Работу аниматоров оцениваю на 100 баллов. Умнички! Спасибо, ребенок ходил с удовольствием на занятия, которые были не только развлекательные, но и познавательные. Уборка номеров заключается только в смене полотенец и постельного белья. Слышала от постояльцев, что кому-то заменили несвежие полотенца на чужие грязные с признаками использования. Надеюсь – это единичный случай…

В целом отель и прилежащая территория чистые и приятные.

Я считаю себя человеком к позитивным и непридирчивым, поэтому стараюсь не портить себе настроение и отдых скандаля и выясняя отношения. Отзыв пишу, чтобы кто-то нашел для себя в нем полезную информацию. Так же как и я в свое время почерпнула ее из предыдущих отзывов, поэтому отдохнула на все 100% и полюбила Родос не смотря ни на что! Отель мы рассматривали как место для ночлега, но не как основную составляющую отдыха.

Отдыхайте активно, красиво и вкусно!!!

Добавлено 03.10.14 13:52 (4 819 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:57 28.04.15

спасибо за адекватный отзыв! было приятно читать!хотелось бы узнать Ваше мнение о пляже и море.

18:21 19.06.15

Здравствуйте! Немного не понятно напитки за ужином платные для всех или только для тех кто не "всё включено"?

01:08 10.07.15

Платные напитки за ужином для тех, у кого HB-завтрак, ужин

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)