АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 2073
Фото: 6
671
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Aktia Lounge Hotel & Spa (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2014
19.09.14 - 26.09.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С подругой и двумя детьми 12 лет изначально летели отдыхать...

С подругой и двумя детьми 12 лет изначально летели отдыхать в тот самый Херсонессос 5*. Долетели прекрасно, на автобусе доехали до отеля, где нам с грустными глазами сообщили, что мест нет для нас-"произошла ошибка"..Это отдельная история-я напишу еще отзыв об этом. Дети- с самолета, уставшие, голодные. Дали попить водички и пару часов решали, куда нас отправить. Не буду расписывать сейчас наши путешествия..В итоге за два дня мы побывали в трех отелях, третий из которых, в котором мы и провели свой отдых,-Актия" всё включено". Считаю этой удачей. Ехали изначально, как потом выяснилось, в ужасный отель.

Кстати, никто нам не компенсировал наши муки-ни спортзалом, ни тортиками..

После всех наших скитаний подкатили мы на Ауди) к этому отелю, где нас очень приветливо встретили и оперативно поселили. Очень милые приветливые девушки на ресепшн, позже не только по делу, а и просто так болтали с ними.

Номера дали с частичным видом на море. Засыпая, слышали его.

Номер очень комфортный, 3 кровати ( две сдвинуты), современный дизайн.

Мини-бар с газировкой и водой, который каждый день пополнялся ( только воду пили, ставили новую бутылку каждый день).

Уборка-хорошо, всё чистенько.

Правда, заметили пару раз, оставляя чаевые уборщице, что номер не убран, а денег нет. Оказалось, что их с кровати забирал тот самый умник, который пополнял бар, который приходил раньше уборщицы и забирал деньги). Мы вежливо сообщили на ресепшн, что чаевые предназначались уборщице, обещали обязать шустряка вернуть ей деньги.

На территории тихо, анимации никакой). Звали нас пару раз на пилатес, йогу и аквааэробику-пару раз сходили, больше никто и не пришел). Детям скучно, конечно..Ходили ныли. Спасали чипсы и газировка в бесплатном баре)

Еда прекрасная-баранина нежнейшая на косточке, курочка, овощи, канелони даж делали.. Но было такое, что хорошее блюдо, например, та же баранина, заканчивалась через 40 минут после начала обеда, и большее ее не выносили.

Из фруктов-яблоки, апельсины, арбуз, дыня ( какая-то несладкая и зеленая), грейпфруты на завтрак. Очень вкусные тортики и пахлава)..Забыли про диеты на второй день-так всё вкусно.

Обслуживание в ресторане не очень-бегают официанты, ничего не успевают. Просить иногда налить кофе приходилось по 5 раз.Завтрак и ужин в ресторане, обед- на воздухе, с видом на море

Мало лежаков-подруга в 7 утра занимала места.. Там мы весь день и проводил-на море. Море прекрасное, песочек. Теплое и ласковое ( соскучилась)))). Выходишь из отеля-сразу пляж.

Удобное месторасположение-уютный городок с множеством магазинчиков. Есть отличные с местной косметикой ( очень хорошая) и сладостями ( чемодан пахлавы и лукума повезла домой.Пожалела, что не два)..Еще оливковый джем..

Я впервые ездила заграницу. Ни в Турции, ни в Египте не была и не собираюсь пока)

И первая моя поездка-это прекрасное место, эта мягкая, приветливая Греция с необыкновенной керамикой ( обязательно посмотрите в местных магазинчиках). Там музыка заводная душевная греческая, продавцы красивые стоят пританцовывают))

Отель рекомендую для тихого,спокойного, мягкого достойного отдыха. Никакой пьяни и быдла. Всё очень культурно и спокойно. relax)

Остановка в 5 минутах хотьбы от отеля. Ездили на автобусе на пляж Стар Бич ( водные горки, 15 минут езды), гуляли по соседнему Херссонисосу..Или как там пишется)))..Посещали Ираклион -ходили по магазинам..Mango, Zara- коллекции, как в Москве, только меньше выбор и размеров нет..Но в 2-3 раза дешевле зато).. Набрела на магазинчик необычной местной дизайнерской марки одежды. Приоделась))

Сын общался и играл в футбол за территорией отеля с ребятами..Язык не знает, но это не мешало им общаться и хохотать

))

Сама не вернусь наверняка в этот отель, так как хочется в других местах Греции волшебной побывать. Но друзьям-знакомым буду рекомендовать. И вам рекомендую!)

Кстати, никаких приветственных корзин с фруктами и соками не было.. И халатов с тапочками в номерах я не наблюдала.. И про очередь на ужин-правда) Я была чуть-чуть шокирована, потому как не приходилось ни разу в жизни стоять в очереди, чтоб покушать))

Фото туриста отеля

Отель

В память о Крите

Фото туриста отеля

Отель

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Вот такие виды из отеля)

Добавлено 03.10.14 17:16 (4 127 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (2)