АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1312
Фото: 9
Отдыхала С семьей в
сентябре 2014
21.09.14 - 29.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

нет ни одного неприятного воспоминания!!!

Отдыхали с 21.09 по 29.09.2014. В Турции первый раз, до этого летали в Египет. Очень ответственно подходим к выбору отеля, т.к. один раз было гораниченно средств и поехали на "а вдруг пнравиться" ,но НЕТ. теперь лучше добавим,но ездим туда,где100% нравится по отзывам, картам, спутникам и др. критериям.

Приехали в отель около 12 дня ,через полчаса (как сразу и сказали) дали номер, закзывали стандарт клаб, дали фэмели клаб (брали клаб специально, хотелось жить в окружении зелени) - очень приятно, без доплаты.

В номере все очень красиво и приятно. Хочу сказать о балконах: он 1,5*1,5метра, двоим посидеть попить чаю вполне хватало, но если ребенок маленький, были бы в постоянном напряжении, т.к. перила действительно низкие и есть промежутки куда ребенок спокойно со свистом пройдет и глазом не моргнешь! но нашей дочери 13 лет и мы не переживали.

Уборка хорошая, без претензий, а я чистюля еще та, спросите у моей семьи.

Жили в номере 2217, если вы мало двигаетесь, то действительно будет тяжеловато ходить, но это относится и к номерам в основном здании. Мы выбираем отели с большой территорией и пройти до моря 200 метров по тенистой сосновой территории очень приятно.

О живности: кроликов не видели, белку два раза за 9 дней, хоть котов много и везде! (есть драчливые, не погладишь и еще они просто огромные).

Море пляж просто супер! в семь часов все чистят:один сеет-разравнивает песок, другой обметает лежаки, третий их протирает, четвертый протирает столики у лежаков и это на протяжении всех дней, что мы там были (на пляж приходили в 7 утра,, поэтому не понятно где предыдущий автор увидела "обосраные" лежаки, может на соседнем пляже? И вообще было очень неприятно прочитать о том, что она мыла пол полотенцем, ведь им я могла вытераться! Кому она сделла хуже?, я всегда беру с собой тряпку и если мне что-то не нравится - вытираю.

Ездили сами в Манавгат и Сиде. Остановка на другой стороне , автобусы идут в одну сторону, только потом маршруты расходятся и надписи разные огромными буквами - МАНАВГАТ или СИДЕ. Все понятно , не заблудетесь! даже без знания английского!

Отношение персонала обсалютно одинаково, что к русским, что к немцам, чаевые НЕ ВЛИЯЮТ!!!!! Прилетели 4 дня назад- никто ничем неболел!

Отель однозначно стоит своих денег( за 8 ночей 9дней отдали 94 тысячи за троих, летели из Челябинска)

СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ОТЕЛЯ ЗА ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 03.10.14 18:17 (2 420 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:27 11.10.14

Наталья, хорошо что у Вас все закончилось на позитиве.
Вместе с тем хочу отметить, что Вы в первый раз и сравнить турецкие отели за эти деньги Вам не с чем.
Призываю потенциальных туристов внимательно прочитать мой отзыв.
Вам Удачи в путешествиях.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы наталья (1)