АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2993
Фото: 5

Бронзовый статус

2 993
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Garbi (отель был переименован 16.05.16)
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
10.09.14 - 17.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель просто отличный!

Для поездки в Испанию этот отель подходит по всем параметрам. Находится он в очень красивом и уютном городе. До Барселоны час на эл-ке. Сам отель на берегу моря. Номера практически все с видом на это самое море,пальмы,пляжи. Не мешали ни шум проезжающей эл-ки ни шум кафешек и людей. Питание у нас были завтраки и все было вкусное,свежее, выбор мясного менялся каждый день.

Путешествовали мы везде сами,экскурсий не брали. Трудности были в первый раз при покупке билета в автомате,потом уже по этому же принципу и в метро и билет на Монтсеррат покупали. Как уже писали в Барселону можно взять билет Бонотрен(до станции площадь Каталонии) стоит 33,50 евро или же Т-10( это возможность приехать в Барселону и проехать еще 10 или 15 мин. на метро,одну две остановки наверно.) стоит 40 евро кажется. Билет на метро стоит 2,15 евро.

Если кто соберется поехать самостоятельно в Фигейрас,то билет и сами поезда едут через Kалеллу,в кассе говорите до Фигейраса( сами поезда идут до города Портбоу) и садитесь в противоположную сторону.

Чтоб доехать в Монсеррат,то едете до Барселоны,вам необходимо теперь площадь Испании,там по указателям выходите на банкоматы Монтсеррат,а вот в них куча вариантов поездок. Мы ехали на поезде+канатка. Возьмите брошюрку,чтоб понять где вам выходить,чтобы пересесть на эту канатку. Не сложно) Стоит 20 евро на одного в обе стороны.

Были мы в сентябре 2014, погода была отличная,+30 каждый день. Море очень теплое,чистое,спокойное. Пляжи чистые,народу не очень много.Комфортно было.

Когда приехали, искали,прочитав уже другие отзывы,супермаркет Меркадонна. Так и не нашли)) Нашли другие: на центральной улице,с плиточкой, супермаркет Спар. Он всегда был открыт,в отличии от других,которые по какому то своему расписанию работают. Еще есть на следующей от этой улицы,не помню как называется. Я его называла Зеленый. И еще один Дио. Не смогу описать его местонахождение,и попали в него только один раз,хоть он и ближайший к нашему отелю. Ассортимент везде отличается немного. Вкусное пиво,вино вот не всегда. Брали родным ликер Крема де Каталана-очень вкусный. Масса оливок,фисташек.

Кафешек в городе масса, если хотите отведать паэлью,я бы советовала выбрать ту,в которой сидят местные,вот тогда вы будете в восторге.

Еще насчет номеров,убирали каждый день. Соседей было вообще не слышно. Пульт от телевизора надо было брать на ресепшене,но необходимости в просмотре не было,либо ты на пляже,либо гуляешь по городу ,либо сидишь на балконе и наслаждаешь видами.

Остались очень довольны!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 04.10.14 08:26 (2 520 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aлёна (1)