АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
112
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07
- Воздержался

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как уже отмечали, отель не тянет на 4*, это скорее...

Как уже отмечали, отель не тянет на 4*, это скорее 3*+. Отель большой, но старый и приходит в упадок, так как хозяин отеля умер, а его жена им заниматься не хочет. У меня был стандартный номер, с видом во двор и было очень шумно, так как почти под моим окном работала вытяжка. Кроме того, меня поселили на первом этаже и шум шел еще из корридора, так как обслуживающий персонал работает до поздна и хлопает дверьми в служебное помещение. Сам номер очень маленький и с маленьким балкончиком, старой мебелью и плохой сантехникой (помыться в душе не возможно, так как сразу потоп). При отеле есть большой открытый бассейн и маленький закрытый. Отель подходит тем, кто ищет тихий и спокойный отдых. В нем мало наших соотечественников и очень много пожилых пар из Англии, Германии,Швеции.

Питание: у меня было все включено. Еды очень много и она разнообразная. Например, на ужин несколько видов мяса и рыбы, много овощей. Могу сказать, что я не пожалела, что у меня было все включено.

Сервис: Персонал по-русски не говорит, но если, вы владеете английским, то проблем не будет. Очень доброжелательный и милый персонал.

Добавлено 06.10.08 17:01 (1 116 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв