АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 10
Читательский охват: 7523
Фото: 51
Отдыхал С семьей в
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начитавшись предыдущих отзывов очень опасались проблем...

Начитавшись предыдущих отзывов очень опасались проблем с размещением. Но то ли нам повезло, то ли руководство отеля тоже читает отзывы, в общем мы приехали в 12 ч, оставили чемоданы на ресепшене, переоделись, дошли до пляжа, вернулись, пообедали и в 14 часов (расчетный час) нас заселили как полагается и именно в отель, номер прекрасный на втором этаже с видом на гору и совсем не маленький по-моему метров 20 на троих точно было. сантехника, к счастью вся работала, вызывать-чинить никого не приходилось.

Под утро часов в 5 утра с минарета слышно пение муллы (мне очень понравилось) а позже петухи начинают кукарекать

Территория отеля небольшая, но очень уютная, красивая, прекрасно спланирована, бассейн для взрослых, бассейн для детей, никакой анимации Слава Богу, всё как мы хотели.

Кормят отлично, всё вкусно и очень разнообразно, есть и мясо (курица, говядина, баранина), и рыба, много разных салатов, через день буквально, а то и чаще жарят чего-нибудь на гриле, голодным точно не останешься.

В общем, от самого отеля впечатления самые прекрасные. Персонал дружелюбный, говорят все по-русски, проблем никаких не было вообще. Убирают в номерах вполне сносно, единственное, что пару раз с уборкой очень задерживались и нам самим уже не хотелось, чтобы приходили убирать после обеда, когда мы легли отдохнуть, поэтому вешали табличку "не беспокоить" и так раза два пропустили уборку.

Дорога на пляж. В предыдущих отзывах ничего об этом не написано, но по-моему на отрезке пути от отеля до пляжа находятся самые навязчивые торговцы во всем Бельдиби. Иногда хочется просто телепортироваться из отеля на пляж и обратно, чтобы только не ходить мимо них. Кладбище о котором пишут в предыдущих отзывах не напрягает совершенно, выглядит как парк за оградой и всё заросло красивыми цветами.

Пойти в Бельдиби, кроме как на пляж особо не куда, поэтому для любителей вечерней жизни лучше ехать не в отели в Бельдиби, а в отели г. Кемера, потому как хоть Голден Сан и объявляют как Голден Сан/Кемер, но на самом деле это не Кемер, а Бельдиби, т.е. некая протяженная местность по дороге из Антальи в Кемер.

Пляж. Вот пляж немного подкачал, на мой взгляд. В данном месте действительно очень крупные камни, лучше всего покупать даже не балетки резиновые, а такие закрытые резиновые тапки, в которых можно и заходить в воду и плавать, они продаются у тех самых торговцев на улице. Ну и чистят пляж не Бог весть как, то почистят, то забудут. На пляже есть кулер с питьевой водой и одноразовыми стаканчиками, душ, переодевалка, лежаки-зонтики и матрасы бесплатно.

Море хорошее, очень теплое (25-27 градусов), правда очень соленое, даже глаза щиплет иногда. В общем, если с маленьким ребенком, то на пляже не очень комфортно, как мне кажется, лучше в отеле у бассейна сидеть, а если с большим как у нас - то всё хорошо)). Хотя и с малышами ходят, конечно тоже.

Экскурсии можно брать у Дядьки Кенана (налево по улице) - то же самое , что у туроператора,, только в 3 раза дешевле. Мы ездили и от туроператора и от Кенана

Итак, рекомендую это место для спокойного парного или семейного отдыха с не очень маленькими детьми)))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

дорога на пляж

Показать еще
Добавлено 05.10.14 08:34 (3 138 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:42 08.10.14

Евгения, здравствуйте!

Скажите пожалуйста, есть ли в номерах (бесплатный) холодильничек и сейф?

Какие номера Вы рекомендуете?

10:39 09.10.14

Добрый день! Холодильник есть маленький, он правда не слишком холодит, скорее остужает).
Сейф есть, насколько я помню 20 долларов за 15 дней с нас взяли за него.
Мне очень понравился номер 1201, где мы отдыхали с видом на гору это в дальнем корпусе (3 или 4 этажа в нем..не помню точно), который стоит перпендикулярно к длинному корпусу двухэтажному. Номеров 12-15 наверное таких имеется в нашем корпусе.
В других номерах не была, из открытой двери видела, что некоторые номера поменьше нашего, но обстановка такая-же.
Еще мне понравилось, что у нас был 2-й этаж, потому что первый вообще на земле практически, как это часто бывает.
Поскольку наш номер выходил на гору, то нам совсем не было слышно шум от бассейна и меньше было слышно дискотеку на баре по вечерам, зато хорошо было слышно петухов по утрам и муллу с минарета)). Номер с видом на бассейн в принципе тоже хорошо, может чуть более шумно, особенно в той части, что выходит на детский бассейн, но в этом отеле в принципе всё довольно тихо происходит, так что и на бассейн было бы нормально, я думаю...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (4)